ЦыбаФу• 15 ноября 2016
Зачем всех оскорбили в теме про советские фильмы??
....автор с темки про советские фильмы, вы за хорошие ответы не поблагодарили, но зато заметили только плохие ответы и всех огульно оскорбили. Посеяли негатив на всех абсолютно. Так чем же вы лучше?
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2016
Ответ дляtygress
Я к ним спокойно отношусь -есть, которые пересматриваю с удовольствием. Детские с приятной ностальгией. Недавно показывала дочке про Дениску Кораблева - папа у Васи... Ей понравилось, смеялась ))
про Дениску Кораблева сыну не понравилось зато... он обожает юмористические фильмы. С каким интересом он смотрел НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ (куклы Образцова), он сказал, что с удовольствием бы съездил посмотреть это выступление в оригинале, так как там все НАСТОЯЩЕЕ, еще ему нравится ’Смеханический концерт’ с Штепселем и Тарапунькой, ’Бриллиантовая рука’ (сам он по поведению напоминает наивного Сеню, но обижается когда мы об этом с ним шутим).
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот видите, ничего плохого в старых фильмах нет. Они наивные и добрые
Ответ дляtygress
Для меня они малоинформативны, не интересны в основном, много пропаганды, если говорим о серьезных фильмах, фильмах о войне, о милиции, кроме юмористических фильмов, которые просты и наивны, но опять таки это фильмы периода 50х-60х годов.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Про войну и милицию согласна, но я их не люблю. Больше юмористические, про любовь, детские. Хорошие фильмы по книгам - снимались с душой. Тот же ’ В поисках капитана Гранта’
Ответ дляtygress
Вы ’Смок и малыш’ смотрели? Мне муж показал этот фильм, а я люблю фильмы о Диком Западе... ото насладилась
Ответ дляtygress
Давно, уже и не помню о чем.
Золотая лихорадка, Дикий Запад, приключения. Вот там мне нравится игра актеров,музыка, а сюжет по Джеку Лондону
но таких фильмов снималось не много, к сожалению... Тот период не жаловал классиков мировой литературы - драматургии.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Надо освежить память. Я специально не смотрю - разве, что по телевизору натыкаюсь на них.
Ответ дляtygress
ну и тогда ’Бешенные деньги’ посмотрите, я после просмотра поняла сам смысл понятия ’Бешенных денег’ по Островскому, фильм именно классика жизни о транжирстве, бизнесе, что стоит найти ’четкого пацанчика’))
Ответ дляЖабры жабы
вообще-то она права. и даже самые белые и пушистые из той темы непременно хоть раз выплескивали тут свой негатив в часы ПМС.
советчица - зло, и обитатели ее умеют раздавить ни за что, если настроения у них нет(
’бесприданницу’ автор не читала, давай ее топить и гадить. может она Шекспира читает в оригинале или теорему Ферма доказала раньше Уайлса, а тут такое горе)
пьесу Островского не прочла, а советчицы такой кошмар не прощают
+100 емко и справедливо, не хватает срача в жизни, зайди на советчицу - искупают в дерьме