Задолбулька• 15 ноября 2016

Под впечатлениями от советских фильмов

В свои 30 начала смотреть наконец советские фильмы.
Только что посмотрела Жестокий романс.
Девочки,это же просто восхитительно! Я на эмоциях,шикарный фильм,шикарные актеры.А Михалков! ммм...его глаза
А какая неожиданная развязка фильма! Вот уж не ожидала! Очень не предвиденно,что несвойственно фильмам тех годов.
Хочу еще нечто подобное! Посоветуйте фильм с неожиданным концом,советский
Солнечный зайчик• 15 ноября 2016
не могу сказать прощай
служебный роман

{СоJIнТсЕ}• 15 ноября 2016
Т.е. Вы хотите сказать, что в 30 лет Вы ещё не читали ’Бесприданницу’? Неожиданный финал? :) Ну что ж, рада за Вас. О, сколько нам открытий чудных готовит просвещеья дух.
Что-то не спится• 15 ноября 2016
фильм ’Жестокий романс’ снят по известнейшей драме Островского ’Бесприданница’

не важно какого года был бы этот фильм - другой концовки у него не может быть!
автор Задолбулька • 15 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет,не читала,школьную программу перечитала всю, но Бесприданницы там не было
Солнечный зайчик• 15 ноября 2016
отцы и деды
{СоJIнТсЕ}• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Посмотрите, может, Анну Каренину. Финал Вас тоже впечатлит :)
Hаташа• 15 ноября 2016
О сколько нам открытий чудных...
Завидую Вам, как бы мне сейчас хотелось смотреть их в первый раз.
С неожиданным концом не знаю, они уже все с ’ожиданным’, мои любимые: Пять вечеров с Гурченко и Любшиным, Ищите женщину, Собака Баскервилей и весь сериал в целом.
алина220687• 15 ноября 2016
Послушаю . Я очень люблю советское кино. Посмотрите Мой ласковый и нежный зверь .фильм Маленькая Вера ( социальная драмма СССР) пересматриваю его переодически, еще вспомню напишу....
Что-то не спится• 15 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и не говорите, я сижувшоке - насколько для меня ’неожиданна’ такая тема, это же школьная программы..

автор Задолбулька • 15 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
всем спасибо,досвидания
вы все омерзительные
иногда так хочется все выплеснуть,что о вас думаю всех - так забанят
скажу культурно - вы все здесь собравшиеся - уродливы душой
так и радуетесь,когда гадость каку-то накалякаете
{СоJIнТсЕ}• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
всем спасибо,досвидания
вы все омерзительные
Можете не утруждать себя. Я о Вас вообще не думаю :)
Хи хи, ну ну• 15 ноября 2016
Вокзал для двоих, Любовь и голуби, вам и не снилось ( !) мой любимый фильм.
алина220687• 15 ноября 2016
И еще :)Молодая жена, Не могу сказать прощай, Карнавал , Самая обаятельная и привлекательная .