МинерАлочка• 15 ноября 2016
Соседи
девочки что можно сделать с соседями которыы извеняюсь сначала сексом на всю громкость занимаются а потом музыку на всю включают. Заехали снизу квартиранты и началось. Ходила . Там площадка закрыта отдельной дверью и никто не открывает. Сил уже нет
Злюка-закусюка• 15 ноября 2016
8500 грн штрафа на хозяина квартиры налоговая накладывает за сдачу без договора и уплаты налогов припугните хозяина
Прячусь от Всех• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
сами придумали? Вы для начала докажите, что хозяин получает за сдачу деньги, а не по доброте душевной сдаёт. А договор склепать можно за 2 минуты.
Мама Карло• 15 ноября 2016
Встретите в подъезде, просто попросите заниматься сексом под громкую музыку

Злюка-закусюка• 15 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
МинерАлочка
• 15 ноября 2016
Девочки пошла . Лестничная дверь открытая была. Звоню дверь не открывают. Начала в дверь бить. Вышла соседка и говорит а что вам музыка мешает. А вам нет говорю . Нет. Мне сверху мешает. Открыла дверь девушка и говорит не может быть что каждый день я музыку включала бы. Я сегодня только выходная . И закрыла дверь.
Мадам Подлинник• 15 ноября 2016
записку в двери оставьте. если шумят после 23,00 легко можно вызвать полицию.
МинерАлочка
• 15 ноября 2016
Шуметь каждый день в 10 утра! Я понимаю что в в это время можно. Но девочки это невозможно уже . Каждый день на протяжении двух месяцев утром у меня кровать трусится от музыки.
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2016
у меня соседи сверху, сруться даже от того что я балкоными окнами громко хлопаю))) до 23 ч можно шуметь, но не громко
Прячусь от Всех• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
вы ошибаетесь. А договор может быть и устным. и оформлять его у нотариуса не обязательно.
Мама Карло• 15 ноября 2016
на выходных если дети к бабушкам, мы тоже можем днем под музычку
надеюсь никому не мешаем
хотя, плевать... жизнь - боль...

надеюсь никому не мешаем
хотя, плевать... жизнь - боль...
Прячусь от Всех• 15 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Имеют право.
Мадам Подлинник• 15 ноября 2016
хорошо жить в своем доме!!!!!!!!!!!! что хочешь делай!!! хорошо, эх, но дорого построить)))
МинерАлочка
• 15 ноября 2016
Два часа слушаю что то тяжелое. Бьют колонки так что этаж под нами трусится но соседей все устраивает