девушки, пожалуйста, помогите подобрать наряд. Свадьба будет в бело-бирюзовом цвете, нужно что-то стильное и не короткое) предложите белый верх под бирюзовую юбку или платья белого и бирюзового цвета....или подкиньте другие идеи наряда
спасибо

Играюся• 18 июля 2013
У меня есть платье (одето было один раз так же на сватьбу,предложила бы Вам в прокат даром,но будет велико. Одевала при 170 см,но М.)
Бентливуман• 18 июля 2013
месяц назад покупала к друзьям макси-платье бирюзового цвета в Остине за 550 грн, загляните туда
кстати, сейчас оно в продаже, если интересно - пишите, размер как раз ваш
Ответ дляИрина-V
ой спасибо, жалко, но действительно будет велико..я худая((
GreenTree777• 18 июля 2013
Ответ дляKAMELI_YA
Как вам такой вариант? Цвет изумрудно-бирюзовый очень модный в нынешнем сезоне и платье смотриться суппер, заказывал себе, но моя грудь не влезла к сожалению , вот и продаю
Очень красивое! Кстати, автору подойдет и будет немного придавать обьемчик:)
Ответ дляKAMELI_YA
спасибо, но меня в такие рамки загнали на этой свадьбе))нужно именно одноцветное, или белое или бирюза ( при чем не сильно светлая) и никакие другие цвета
Ответ дляKAMELI_YA
Ага, поняла я, ну тут вам девчонки много таких вариантов высылали, так что обязательно найдёте то что ищите. Удачных поисков
спасибо вам большое, что не прошли мимо и удачной продажи)
Вечернее звёздное платье в пол свободного покроя из тончайшего гипюра на зелёной подкладке-в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-6024569.html