Крем для арбуза• 15 ноября 2016

Продажа отливантов косметики, имеет ли смысл?

Очень люблю покупать косметику, прям порой трудно остановится. Естественно, почти никогда не успеваю использовать до конца до истечения срока годности. На данный момент задумалась, есть несколько довольно популярных среди покупателей средств, которых мне не нужно в таком объеме, которые есть (масла для волос, лица популярных фирм, парфюмерия).
Как думаете, имеет смысл купить емкости для отливантов и выставить на продажу? просто жалко, что столько добра стоит пылиться, а так у кого то может будет возможность купить на пробу себе недорого.
Шкала Радости• 15 ноября 2016
Тю, ну то виставіть на продажу та й побачите як піде.

автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
так у меня не во что отлить даже, если будут желающие) вот сижу смотрю где купить хоть какие то емкости)
svetanochka• 15 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
вы создайте обьявление и потом купите, если будут желающие. Просто предупредите, что сможете отправить чуть позже.
А вообще, что у вас есть? Потому что я, например, не все брала бы в такой способ. Даже то же масло для волос - смотря какой фирмы
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ дляsvetanochka
Масло для волос Мартикс оил вандерс, для лица Кларанс лотос, это из того что быстро вспомнила, несколько парфюмов есть (из недорогого сегмента, но мне столько не надо). просто часто тут читаю, что пишут, купила бы хоть несколько миликов на пробу... задумалась
а где вообще можно купить флакончики подобные?
svetanochka• 15 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
я отливанты делаю только для своих родных. Для духов покупала на кремчике у девочек. А вот для кремов и тд, брала на aromasoap. Только вот не скажу или по ценам там выгодно
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ дляsvetanochka
для родных я тоже делаю, но они сами проносят куда (маску для волос например в баночку отложить могу или шампуня отлить), этих средств, которые я написала, не делала никогда. Спасибо, гляну там)
катарина25• 15 ноября 2016
Масло Кларанс брала как-то у девочки на распив. Так она отливала в атомайзер 5 мл, как для духов с пульвиком
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ длякатарина25
я нашла на одном из сайтов ингов для косметики емкости как капельничка с носиком, я думаю взять таких разного калибра (5, 10, 25 мл) в них и для волос и для лица удобно будет. на счет парфюмерии, пока сомневаюсь. наверное нет смысла.
а сколько за масло отдали, не помните?
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
http://zulfiya.com.ua/tara-plastuk/927-flakon-s-vn... как думаете, норм флакончики?

катарина25• 15 ноября 2016
Честно не помню. Было года 3 назад. В этом году у девочки 3/4 флакона взяла за 280. Шара. Ей не подошло так она продавала. А в основном берут цену флакона делят на кол-во мл и получается цена за миллик.
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ длякатарина25
ну я так и планировала, конечно, у меня нет смысла именно наварится, просто хочу от излишков избавиться. Спасибо!
катарина25• 15 ноября 2016
Для масел флакончики хорошие. Только подумайте как цену будете складывать. Цена за мл плюс тара. Или общая сумма за все
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ длякатарина25
думаю, исходя из объема тары, 5,10,25 мл и цены. тару даже я бесплатно буду давать. только надо заказать её
катарина25• 15 ноября 2016
Так тару в подарок совсем не выгодно. Цена за один флакон плюс его доставка.
катарина25• 15 ноября 2016
Если надумаете распивать позовите меня. Может подберу себе что-нибудь на пробу :-)
автор Крем для арбуза • 15 ноября 2016
Ответ длякатарина25
Хорошо) сегодня проведу ревизию, может еще что то классное нарою. на счет флакончиков, подумаю, спасибо)
alehina18• 15 ноября 2016
И мне если что напишите что будете распивать)
Alena12• 15 ноября 2016
И мне напишите..
автор Крем для арбуза • 16 ноября 2016
девочки, спасибо за интерес! вчера не было времени пересмотреть что есть и пофоткать. завтра всем отпишусь)