Фрикаделька• 15 ноября 2016
Девочки из Винницы есть еще кто-то кто не получил детские на Приватбанк?
Фрикаделька
• 15 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
все получили))) ещё 8-го
К сожалению не все, знаю помимо меня еще 2-х девочек кому не пришли детские в этом месяце, а в основном 8-го девочки получили. Вот думаю может быть кто-то еще не получил.
ПриватБанк• 15 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.