Канака• 15 ноября 2016

Пришла не та куртка, что мне делать, подскажите?

Подскажите, пожалуйста, заказывала тут на кидстафе куртку зимнюю, на фото были одни куртки,а в итоге пришла другая совсем. Девушка отказывается принимать претензии, т.к. было написано, что это перешив Украины. Я всё понимаю, мелкие недочеты могу списать на перешив (такие как другие змейки, не то расположении змеек, полное отсутствие шнурков и т.д.).
НО! на фот в продаже были куртки простеганные полосами, а мне пришла прошитая квадратами - ну как так??? и она говорит, что претензии не принимаю, Ваши проблемы. Я очень расстроена, не знаю что делать((( Есть какая-то возможность такой вопрос решить или уже всё, пиши пропало?
Герцогиня• 15 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
В чем?)))
Она реальные фото просила? Нет.
Це якщо я заходжу в оголошення з якоюсь річчю і бачу фото товару, то мені треба просити ще фото на продавці з паспортом в кадрі?

Неутомимые шахматы• 15 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
А чим нереальне фото в оголошенні? Продавець не попередила, що воно не має відношення до товару!
Тем, что реальные и каталожные фото отличаются у всех производителей.
А за 500 грн я бы задумалась десять раз.
Я не оправдываю продавца, но это ж насколько надо халяву любить...
Герцогиня• 16 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А хто має здогадатись, що воно каталожне? Це який криворукий дизайнер такі каталоги робить? Де воно хоч близько на каталожне схоже?
Скажете, що всі мають бути просунутими юзерами, знати весь онлайн-асортимент всякого китайського і білякитайського фуфла, вміти шукати по картинці в гуглі, бути в темі всіх обговорень на Совєтчіце?
А якщо ні, то самі винні, що їх дурять?
Людина побачила гарненьку куртку, захотіла купити. З того, що це перешив, можна зробити логічний висновок, що мова йдеться про копію якогось відомого бренду, або просто копію якоїсь популярної моделі.
На фото цілком реальна дівка в куртці, а що фото каталожне, людина не надто досвідчена в інтернет-покупках має право не здогадатись. У багатьох продавців свої власні каталоги такого формату, і товар на них не аби який, а відповідає асортименту.
І на халяву їй ніхто куртку не давав, вона заплатила стільки, скільки продавець сказала.
Неутомимые шахматы• 16 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
А якщо ні, то самі винні, що їх дурять?
Так багато людей і у телефонах недосвідчені, тому коли приходять СМС зі словами ’ви виграли авто’ то радо біжать переводити гроші за держмито, а потім дуже дивуються чому не прийшло авто...)
Ви не бачите нічого схожого з вищеописаною ситуацією?)
А на рахунок халяви: що має бути в куртці за 17 долларів?) Яка гарнітура?) Наповнювач?) Матеріал?)
Герцогиня• 16 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так. І їх при цьому дурять. І в даному випадку покупця обдурили. Маємо нечесного продавця.
А в куртці має бути принаймні той фасон і колір, який заявила продавець! Ще раз повторю для Вас: претензії не до якості, а до того, що куртка взагалі іншого фасону, кольору, без зображених на фото функціональних деталей.
17 доларів, якщо вже про долари мову завели, - достатня сума, щоб купити хорошої якості куртку. Не знали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, мне не говорили,ч то куртка будет похожа. ну ок, пусть была бы похожа. НО она совсем другая! вместо полос на куртке - квадраты - это похода??? ну так тогда можно шорты вместо штанов продавать - похоже ведь((( я согласна закрыть гана на отличие змеек и т.д., но вот что принципиально другая куртка, это обидно и совсем никто не говорил об этом(
в объявлении есть реальное фото)

скромная цена 450грн
Ответ дляГерцогиня
Скопіюйте нам, як куртка була описана продавцем.
Новинка! курточка ’уголок’ удлиненная модель. Зима- еврозима,на большие морозы не пойдет. Поздняя осень и средняя температура зимы. наполнитель синтепон 200.
Размер 42,44 и 46

Соответствуют нашим

Внимание! Важная информация! Обмена и возврата нет! Товар отправка напрямую на клиента из г. Одесса! Отправляет склад,не я! Я собираю заказы!!!

Поставщик проверенный! Товар хороший, работаем не первый год! Замеров нет, есть общая таблица параметров- ей соответствует! Модель на фото р.170см Куртка производство Украина,не Китай. перешив
Замеры на р 46 длина куртки-87см,рукав от плеча-63см расстояние от подмышки до подмышки-48см.

Внимание! Есть эта же модель р.48 50 52 - цена 530 грн!
Ответ дляНе прохожу мимо

и 10 фото куртки в разных цветах под объявлением (каталожное фото)
Размер 42,44 и 46

Соответствуют нашим

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20489958.html#tot...

автор Не прохожу мимо • 16 ноября 2016
реальное фото в объявлении появилось пол часа назад)))) объявление посмотрели все еще вчера и близко там не было фото. да и по ай-пи можно проверить какое объявление было на момент обращения
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Согласна, вчера не было реального фото.