Подскажите, пожалуйста, заказывала тут на кидстафе куртку зимнюю, на фото были одни куртки,а в итоге пришла другая совсем. Девушка отказывается принимать претензии, т.к. было написано, что это перешив Украины. Я всё понимаю, мелкие недочеты могу списать на перешив (такие как другие змейки, не то расположении змеек, полное отсутствие шнурков и т.д.).
НО! на фот в продаже были куртки простеганные полосами, а мне пришла прошитая квадратами - ну как так??? и она говорит, что претензии не принимаю, Ваши проблемы. Я очень расстроена, не знаю что делать((( Есть какая-то возможность такой вопрос решить или уже всё, пиши пропало?
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
Тепер не ’съезжает’, а нагадує умови угоди.
Ви купували по каталожному фото, Вас повідомили, що буде подібна куртка, пошита в Україні, Ви самі погодились купити куртку без реального фото на умовах ’без повернення’.
Кого звинувачувати? Носіть здорова.
нет, мне не говорили,ч то куртка будет похожа. ну ок, пусть была бы похожа. НО она совсем другая! вместо полос на куртке - квадраты - это похода??? ну так тогда можно шорты вместо штанов продавать - похоже ведь((( я согласна закрыть гана на отличие змеек и т.д., но вот что принципиально другая куртка, это обидно и совсем никто не говорил об этом(
Dimasha2012• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да цвет то ладно,а то что куртка совсем другая по пошиву. вместо полос квадраты, фурнирута другая...((
ну на оригинальном фото китайская куртка...а то что вы получили это ее украинская копия!
Герцогиня• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Тоді повератйте! Одне діло, не підійшло, інше - Вас НЕ ПОПЕРЕДИЛИ про можливі відмінності від представленого фото.
І умови ’без повернення’ не мають значення.
Не хоче повернення - хай міняє на те, що Ви замовляли.
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
отказывается, говорит не её проблемы. я вот поэтому и спрашиваю - есть ли какие-то рычаги влияния или уже всё
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
Скопіюйте нам, як куртка була описана продавцем.
Новинка! курточка ’уголок’ удлиненная модель. Зима- еврозима,на большие морозы не пойдет. Поздняя осень и средняя температура зимы. наполнитель синтепон 200.
Поставщик проверенный! Товар хороший, работаем не первый год! Замеров нет, есть общая таблица параметров- ей соответствует! Модель на фото р.170см Куртка производство Украина,не Китай. перешив
и 10 фото куртки в разных цветах под объявлением (каталожное фото)
Герцогиня• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Так. Якщо Вам прислали не ту річ, яку замовляли, і відмовили в поверненні, або в обміні - зверніться в службу підтримки.
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
спасибо попробую
Герцогиня• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Тобто Вас не попередили, що на фото не той товар, який продається, а його копія, - перешив.
Це введення покупців в оману.
Пишіть скаргу в службу підтримки, якщо пррдавець не приймає назад і відмовляється обміняти на відповідний заявленому товар.
Це введення покупців в оману.
Девушка Прасковья• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
о различиях не предупреждала, просто написано было,ч то перешив Укрпина, НО! что склад шьет хороший, работают не первый год, шьют прекрасно....
НО Вы реальных фото не посили.
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
я тож так попалась - перепродала с реальным фото
это понятно, что если не дуастся ничего вернуть, то буду что-то думать, продвать с реальным и дешевле.
но сам факт - это выходит можно отправить что угодно, главное написать ’возврата и обмена нет’?
Герцогиня• 15 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
НО Вы реальных фото не посили.
А чим нереальне фото в оголошенні?
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2016
Объявление продавца:
Размер 42,44 и 46
Соответствуют нашим
Внимание! Важная информация! Обмена и возврата нет! Товар отправка напрямую на клиента из г. Одесса! Отправляет склад,не я! Я собираю заказы!!!
Замеры на р 46 длина куртки-87см,рукав от плеча-63см расстояние от подмышки до подмышки-48см.
Размер 42,44 и 46
Соответствуют нашим
Вам телефонограмма• 15 ноября 2016
Как по мне все кто торгует этим гамном,по другому эту так сказать копию я назвать не могу, бессовестные люди...ведь знают ,что в оригинале это совсем не то ,что на картинке,и нет же нужно всё таки впарить человеку, прикрываясь общими фразами типа она может немного отличаться...
А_Шо_Такое• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Ткань тоже другая. Выглядит дешево очень
Натусик_13• 15 ноября 2016
А я точно так купила курточку на аукционе кашалоте, в описание красная и на фото красная и пришла розовая. Продавец включил режим снежинка, типа то освещение такое было, на фото розовая.... но в обьявлении то указано красная. Вот теперь пытаюсь перепродать, но любителей розового не много))) Продавец отморозился
Булькаю• 15 ноября 2016
автор, пишите админам, прикрепляйте скрины переписки и шедевральные фото ожидание-реальность, налицо обман - блоканут прода, заговорит по-другому
Повелительница лампочек• 15 ноября 2016
Я вообще злюсь на продавцов, которые продают товары без замеров и реальных фото, и пишут, что возврата и обмена нет! Жалуйтесь!
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
автор оденьте очки и губы так сделайте
и похудеть немного
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и похудеть немного
на фото девочка 43 кг, куда худеть? чтоб ветром сдувало?))) вот такая классная куртка, представьте, что в ней выглядишь слоном, обидно,блин(((
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит куртка большая, и не по фигуре - квадрат с квадратами. Давайте уже зовите продавца. Куртка не соответствует - на али жаде за такое компенсацию бы дали
Птица Говоруша• 15 ноября 2016
Вы ведетесь на эти жуткие фото губонадутых моделей, а потом удивляетесь тому, что вы навыбирали.
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да большая/маленькая, то ладно, промах мог быть, это дело такое, субъективное, скажем так. но вот то что она не похожа на фото совсем - это да(((( прод морозится пока...
Натусик_13• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
а причем тут губы моделей к фото куртки? мне фиолетово до их губ, куртку выбрала, а получила другую. губы причем?
Булькаю• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
при том, что видя эту модель-лучше вообще воздержаться от покупки
Своего не предлагать• 15 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
капец
отличаются куртки