75В• 15 ноября 2016

Богатый мужчина выбирает себе супругу или игрушку?

девочки, напишите ваше мнение.
у меня есть брат. родители дали толчок в будущее, и мы стали успешными людьми. брат стал не только успешным, но и влиятельным человеком. когда-то у него была девушка, встречались и разбежались. потом оказалось, что она сделала аборт, потому что он был не готов к семье тогда. я думаю, это и была причина разрыва.
и вот теперь брат упорно ищет себе подобных той, той, которую любил и боготворил. все и такими же волосами, с таким же цветом волос, одеваются так же. последнюю девушку нашел на фото одного из друзей и сказал = хочу вот эту. знакомь. сейчас они встречаются:)
вопрос, возможно ли будущее у таких отношений, или это все до поры до времени, пока его не стукнет или любовь или ещё что? потому что с этими девками он себя ведет не очень хорошо. со стороны видно. сюда пошла, туда села и т.д.
я из лучших побуждений. брат у меня один, и он уже не молод.
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А как вот Вам именно морально удалось сопли не распускать больше в какой-то момент?) Что повлияло серьёзно? Не могу переключиться с программы ’я все контролирую’ на программу ’ пусть меня добиваются!’
всегда казалось ну ещё чуть чуть и всё будет как в сказке, как в фантазиях. в один прекрасный момент поняла, что я живу мыслями о том, что себе нафантазировала. сижу и жду что когда то будет хорошо. но не правда же это. и пошло поехало.
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
Чего? Я б все ровно никому не сказала.
может вы нас знаете:) стремно стало:) что вылезет боком, что я его за спиной обсуждаю так откровенно
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Я вот понимаю, что дело тут не в муже, а в моём мозгу) ведь может и другой мужчина прийти, а будет то же самое... Как включить другую программу? Три месяца занимаюсь и с психологом, и тренинги.... А вот клинит все равно...
Так и у брата вашего наверное. Не может отпустить что-то...))
вы любите?
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Даже если бы я вас знала - то осталось бы все в тайне. А с другой стороны, вы считаете, что люди вас окружающие ничего не замечают?))) Просто не говорят вам в глаза, да и все.
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
все его друзяки уже женились и детей нарожали. 1 остался. но там ловелас, который меняет девок каждую неделю. все всё понимают. и молчат
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
А вы думаете, что все его друзья девок не меняют?))))
Вот, недавно звонил один, женат и трое деток. Жена подозревает, а доказательств прямых нет. Трое детей. Деньги есть и не мало. А гуляет.

Так, что ваш брат, может еще и по умному поступает.
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда

а, то понятно. не в этом дело. как бы статус свой обозначили.
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Для чего? Он хочет построить с ней жизнь? - Нет. Он обозначил для нее. Ее устраивает? - Устраивает. Подарки дарит? - Дарит. Она ему платит красотой и молодостью. Бартер совершен. Вы думаете ему надо вынос мозга? Или детский плач по ночам от нелюбимой? Или разговоры о том, чем покакал наш Алёшенька? Пффффф. Даже от любимых убегают.
Звездолётчица• 15 ноября 2016
Ответ для75В
вы любите?
Думаю, да. Типа он лучший из мужчин. Лучше просто пока не встречала или не общалась. Чтоб и внешне и духовно к человеку тянуло и его ко мне взаимно. А муж тира не имеет права на ощибку наверное - это какая-то больная любовь. Меня ещё мучает, что мы венчались, по моей инициативе.
Звездолётчица• 15 ноября 2016
Ответ для75В
вы любите?
И вот как бы и не могу на других смотреть в качестве даже флирта. Не рассматриваются в качестве потенциального партнёра по жизни. Боюсь что Бог накажет наверное)
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
я начала думать, что ему нужна семья после того, как у меня родился ребенок. брат в нем утопает. может приехать, забрать и сутки быть с ним. всё для него сделает. и не просто пошли на аттракционы. а подумывает каждую мелочь. если он взял его, значит каждую секунду он будет с ребенком. если кататься на коньках - значит за руку, если на батуте - тоже самое. и так во всем. не все папы так себя ведут с родными детьми. я думаю, он бы был классным отцом.
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
значит нужно попробовать взглянутб на ситуацию с другой стороны. поменяв в себе что-то. измените кардинально что-то. сделайте какой-то поступок безумный. я не знаю....запишитесь на стрип денс:)
Звездолётчица• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Боже мой, мечта любой мамы о таком отце. У меня сыночек без мужского внимания страдает, на автосервисе его уже вме механики мои знают и любят) хотя честно говоря муж не был примерным отцом. А дочь вот стих мне сегодня прислала, видя как я страдаю -
Когда Вам близкий человек солжёт…
Душа от этого, конечно, не умрёт.
Но вот вопрос идёт из века в век…
’А если лжёт?.. Он близкий человек???

У меня слёзы ручьём потомот того что дети понимают все...
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Я вас понимаю. Но он взял а потом отдал вам. Разницу чувствуете?)))
Если ему не хочется женится и он не влюблен, вы ни чем ему не поможете и не подскажите. Да и возраст еще не критичен. Что такое 35 для мужчины? Для женщины - согласна, пора давно задуматься...
Послушайте, мой брат тоже со своими детками на людях так себя ведет - закачаетесь. А что терпит его жена, знаю я, знает он и она(((. Тиран. А в обществе - суперская семья. Не мне судить, но я ни раз успокаивала невестку и слезы вытирала. А я ей говорила пока они не поженились - БЕГИ! Она на меня так посмотрела, вроде я Санта Клаус с оленями на ее пороге.
Звездолётчица• 15 ноября 2016
Ответ для75В
я вот йогой начала заниматься)))
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Когда Вам близкий человек солжёт…
Душа от этого, конечно, не умрёт.
Но вот вопрос идёт из века в век…
’А если лжёт?.. Он близкий человек???

вот так. я решила, что и со своим был бы замечательным. ведь уже и нагулялся, и состоялся, и при деньгах, и умный. и вот так......(((
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
мой тиран со своими бабами. и этого не скрывает. с моим сыном ведет себя так не для публики. для себя. приезжает к нам на дачу, встает рано утром и уходит в лес. приходит, а в руках дикая малина. моет и в сына запихивает.
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
я вот йогой начала заниматься)))
я всё не дойду. хотя спина моя так и орет что тоже хочет йоги
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Пожалейте девочек, а?)))
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
Пожалейте девочек, а?)))
так пропадает такой человечище. жалко. и не рыпаюсь, потому что кроме скандала ничего не получу. сказать ему что-то на эту тему бесполезно.(((((((
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
А почему он пропадает? Он исхудал? Охлял? Занепал? Что с ним?
Живет человек в свое удовольствие, ахает девочек - тоже в удовольствие. А когда он разведется - не жалко будет?
автор 75В • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
вы правы. сама не знаю тогда что хочу. хочу чтоб у любимого братика всё было хорошо!
Просто звязда• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Констатирую вам, у вашего брата все хорошо и даже больше))). Он хорошо выглядит? Не в запое? Не плачет вам в колени - значит он доволен жизнью.

Привичайте его у себя в доме, как вы это и делаете, подставьте свое плечо сестринское, вкусно накормите - поверьте, ему от вас более и не надо))).
Звездолётчица• 15 ноября 2016
Ответ для75В
Да просто верьте наверное что у него все сложиться в один момент и Бога просите. И все будет хорошо. Будут вам племянники. Спасибо вам за общение. Так мало с кем можно просто поболтать. Особенно в чужом городе. Сама. Не с кем м кофе даже выйти попить.. Маме тоже особо не рассказываю, у неё возраст и свои проблемы. Вообще общения и просто поддержки и взгляда со стороны так не хватает)
Все у вас будет хорошо. И у брата тоже. Вы хорошие отзывчивые добрые люди. ) жаль что в реальной жизни мало сейчас такого общения..
Звездолётчица• 15 ноября 2016
Да и кстати может это вы себе придумали с его любовью. А у него просто типаж женский один может привлекает и все. У мужчин все намного проще. Вовнешнем типаже подбирает духовноХотя я уважаю сложные мужские натуры))