Любовь Калистратовна• 15 ноября 2016
Кто умеет красиво высказываться
девочки может красиво помочь написать. Я бы хотела вывесить в лифту этот лист. Что люди подписались и собрались мы все вместе и забрали может эту женщину в больницу раз ее сын не в состоянии за ней ухаживать. Человек кричит 9 часов. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1650251
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2016
Зачем подписались и собрались? Вызывайте прямо сейчас скорую и МЧС.
Любовь Калистратовна
• 15 ноября 2016
Я ходила . Никто не открывает двери. Может в лифту увидит сын и возьмется всё-таки смотреть свою мать.
Миледи• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам в теме по ссылке давно всё чётко сказали. вызывайте милицию, скорую участкового... Зачем вы опять тут распинаетесь. Хотите что то сделать-делайте, а то только трындите здесь
шрот мне в рот• 15 ноября 2016
полиция может проникнуть в квартиру, если есть угроза жизни человека. т к если вы вызовите полицию, и они услышат, что за дверью кто-то кричит, они могут ее взломать. дальше ОНИ же вызывают медиков
все.
дамаБезСобачки• 15 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Вот вот...
Кожугетовый ансамбль• 15 ноября 2016
Странная вы, Автор. Человек 9 часов кричит о помощи, а вы писать петицию собрались?
Представьте, что это - ваша мама. Что сделали бы? А теперь делайте!