Жена сантехника• 15 ноября 2016

По следам темы.Силиконовая грудь в 40.Надо ли?

Был вопрос от советчиц.Решила ли я делать.Отвечаю).Да,операция назначена на следующую неделю.Надеюсь все пройдет отлично.Пожелайте мне удачи.Спасибо
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Это уже общая сумма? с наркозом, содержанием в палате и имплантами? А то мне озвучили 2400 без имплантов, и т д (а вы анализы сдавали до операции?они тоже платные, но цена тоже разная)
Анализы я не считаю,так как я работаю в мед центре зав.лаб и анализы мне бесплатно.Это вся цена.Просто круглые импланты дешевле на 500 дол.,но я осознанно выбирала круглые,не из-за цены
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а какая цена круглого импланта? я тоже не хочу анатомические..
Котенок аки рысь• 15 ноября 2016
Киев в среднем от 4000евро.
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Вы знаете точно не скажу,так как интересовала общая сумма.
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
вы 3-ку или по полной?))))4-5-6))?
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Киев в среднем от 4000евро.
6 лет назад подруга делала за 4 тыс евро,но в Киеве можно поискать и акции на эту операцию
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
вы 3-ку или по полной?))))4-5-6))?
Я без фанатизма) думаю 2,5 макс
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
рАССМЕШИЛО НЕМНОГО) Поставьте 1-ну сиську, и получите вторую бесплатно в Подарочной упаковке!
Левый Локоть• 15 ноября 2016
Да! Удачи)) я тоже в 40. Уже 6лет. Это супер! Когда всю жизнь без груди была ((
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Почему Вам смешно,на тот момент можно было сделать за 3500 евро в другой клинике,просто поздно узнали
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо!
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ой...ну что вы так? Я сама хочу! Улыбнитесь- и вперед за красотой! Держу кулачки. С юмором жить веселее)
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!Просто в прошлой теме были противоречивые мнения.Сейчас как-то более однозначно
Лепешечка• 15 ноября 2016
Можно узнать цену? Мне нужно,но всегда даже боялась посмотреть цену,цены наверно заоблочные?
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Выше ответила
Лепешечка• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Выше ответила
Спасибо уже увидела)
Бутербродница• 15 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Киев, Дрюк НН, 4 евро
О! И я у него делала пару лет назад