Бабка в тапках• 15 ноября 2016
Оцените даммочку
Мой муж общается с этой в контакте.Нашла переписку,меня как кипятком окатили. Что делать? Написать ей глупо.Судя по переписке,она не знает что у него семья есть.Что он в ней нашел,не пойму.
Я только за!• 15 ноября 2016
Причем тут девушка ,ваш супруг обшатся с ней ,а во вторых Она же его не заставляет, с ней общаться , уже большой мальчик А вы правы что не написали ей ,разбирайтесь сами супругом
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Никакая дамочка. Обычная.
Да все обычные. Можно подумать, тут все необыкновенные.
Бабка в тапках
• 15 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы стырили чужое фото?
Да,каюсь.С ее страницы стырила