Обнемашечка• 15 ноября 2016
После конфликта с воспитателем в саду,ее пьяный муж мне сегодня угрожал на улице
Забираю сегодня ребенка из группы последнего.Воспитатель прощается с коллегой и уходит,пока мы собираемся ,при этом говорит по тел,мол выхожу.Я дальше занимаюсь реб.Вышли из сада ,прошли совсем немного и тут откуда он взялся не знаю,подходит ко мне и к сыну бугай пьяный вдрызг:"Ты Юля?".Я пытаюсь его обойти,не дает проходу,"Я тебя запомнил,я тебя еще встречу".Говорю :"Громче кричите,как раз сзади люди,свидетелями будут.Достаю телефон,типа диктофон,он как даст по экрану.Слава Богу вскользь,не попал,иначе б разбил.И тут вижу подходит нага воспитательница,говориит ему,мол идем домой.Я много чего сказать хотела,но я реально испугалась -замахивался,если б не прохожие,которые шли сзади-не знаю,чтобы было.Завтра в этот сад идти.И эта су*а воспитательнице будет на смене Я только в пятн написала заявы в Мин образования и Гороно по нашему конфликту,ответ ждать месяц,пока проверка,надеюсь,уволят ее за то,что в рабочее время потащила моего реб мне на встречу,вывела ща территорию сада.А пока она будет мне ребенка"воспитывать"?А я боятся его забирать?Девочки,куда сразу в прокуратуру?Ну это вообще уже.Нет слов.Злая,как собака.Мужа угомонить не может,куда ей к 3х летним детям?
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
То есть с группой и дорогой справляются, а с одним ребёнком может не справиться?
Да,может не справится.Темно,отвлеклась,няни нет уже (а она у нас хорошая и внимательная).
Отвечаю всем• 15 ноября 2016
Ее уволят, а он вам неизвестно что сделает.
Вы б энергию на ребенка направили, он у вас без мамы целыми днями...
Я б на ее месте на вас такие письма накатала, чтоб вас лишили родительских прав.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вот пусть полиция и выясняет трезвый пьяный ударил или нет. Автору ничего не будет, а вот воспитатель и заведующая попадут хорошо
Что хорошего в том, что попадёт? Подумайте, как эта атмосфера скажется на ребёнка. Мужик никак не привязан к заву и к воспитателю, вы ж не отвечаете за действия мужа сотрудника или своего? Правду говорят- Кто сеет ветер, пожнёт бурю.
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, не прикрывайтесь ребенком. Идите в полицию сейчас, пишите заявление, а завтра к заведующей. Под лежачий камень вода не течет. На Вашего ребенка всем пофиг кроме Вас. Когда дойдет до рукоприкладства - Вы будете убегать с ребенком, а потом темы на Советчице строчить. Я бы уже миллион заявлений накатала во все инстанции - от мера до Авакова. Под жопой заведующей бы уже стул горел.
Так я и написала.В мин образования и гороно,на и районо даже время не тратила.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Няни не ходят на прогулку- у нас- точно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
не отвечают, но представьте, у родителя и воспитателя конфликт и темным вечером муж воспитателя угрожает этому родителю встретить и разобраться, пытается выбить телефон, на чьей стороне будет полиция и другие органы? Автор в чем-то тоже не прав, но не ее муж не поджидает воспитателя в темном переулке и не угрожает ей ’разобраться’
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Извините, здесь что-то не то. За это заявление не пишут, тем более после 19 работают ли какие-то законы. Да и не в этом суть. Вы не порядок навели, а по полной программе подставили своего ребёнка под негатив.
Соня-сонятко• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Меру города, в полицию написали? Мин. обр. месяц будут ту бумажку из одной кучи в другую перекладывать, а в это время воспитатель и ее неадекватный муж будут рядом с Вами и ребенком.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2016
я бы ребенка в этот сад, а тем более к этому воспитателю больше не повела
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
А вдруг не пьяный? И честно надо сказать, что выбил телефон.
В смысле выбил?А с чего бы я писала?Вдруг не пьяный?Так он сам сказал,да ,я пьяный,тебя еще встречу.А вообще,пьяный/не пьяный,кто прав я или восп или зава/няня/все/никто,с какого перепугу какое-то быдло будет мне угрожать?Мужа моего почему не подкараулил?
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пусть разбираются, вызывают свидетелей... Просто надо быть людьми, и не подкидывать дрова в костёр ненависти. Тем более сама автор дома оказывается раньше воспитателя, который вынужден ждать её, и даже с опозданием. Наоборот, надо было быть благодарной.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Но ведь поведёт, и как к нему после всего будут относиться?
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Я вижу такое противоречие: автор хочет, чтоб всё было по струнке закона, но только не для неё- она и опаздать может, и бельё сменное забыть. Но мы же все люди, надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
О Боги,когда опоздала и когда белье забыла?Сменка была,иначе как можно было бы требовать переодеть ребенка,если бы не было во что.Об опоздании и наличии ночной няни-выше все написано.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
так воспитатель может не ждать, есть няня до 21.00. Нормальные люди в темном переулке не караулят и не запугивают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
к сожалению поведет((
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы еще и в прокуратуру заяву написала, или хотя б заведующую припугните, что пойдете в прокуратуру
Раньше попала,а теперь реально пойду.Пугать больше не буду.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Вот именно, крайний во всей истории получится малыш!
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
У на ходят.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
О, вы уже и забыли, что писали в той теме? Как минимум один раз опоздали без предупреждения на 20 минут, один раз не положили сменное, и т д.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не поняли истоки конфликта- общая няня заступает в 19, а до этого остаётся только ребёнок автора, других раньше забирают.
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Один раз не положила сменное-так и вопросов не задавала,почему не переодели(наоборот,поблагодарила на след утро вторую нашу воспитательницу,когда отдавала постиранные и поглаженные чужие штанишки,которые она надела сына).Это был мой прокол,при чкюем воспитатель,что я сменку забыла.А эта не переодела,когда сменка была,а была она уже на след день,после моего прокола и с тех пор есть всегда.Слежу.По поводу 20 мин опоздания-номер поста или цитату хотелось бы увидеть.Я никогда не опаздывала.
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Вы перед тем,как катать основания для лишения род прав почитайте .А потом уже катайте .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
И? У воспитателя рабочий день до 19.00 , в 19.00 заступает няня, воспитатель передает ребенка няне и идет домой или родитель должен приходить в 17.00 чтоб воспитатель ушла, потому как всех детей забрали, а ее один остался и ждать няню?
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Почему это раньше,бывает мой последний,бывает еще 2-3 остается.Сегодня девочка силела последняя.
Обнемашечка
• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня ощущение,что Вы одна прочли то,что я пишу.
Отвечаю всем• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ничего, ваш ребенок подрастет и все вам расскажет.
Никто и никогда не научит вас так, как сама жизнь.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лично я не выстраиваю свою жизнь в плоскости формальностей, и прекрасно знаю, что в конце это приводит к катастрофе. И своего любимого ребёнка не оставляла бы по букве закона где либо до последнего. Иначе вся жизнь наша будет проходить под гнётом обстоятельств.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Всю жизнь так и будете на последних кивать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
На сколько я помню, автор в прошлой теме писала, что бежит с работы за ребенком. Не у всех есть возможность забирать в 17.00 для этого рабочий день у воспитателя до 19.00
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
В пред теме, дословно- В прошлую пятницу опоздала на столько-то минут, первый и единственный раз.
При вашем формальном подходе- это истинное ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ведь все знают, что именно по пятницам нет ночной няни.!!!