Обнемашечка• 15 ноября 2016

После конфликта с воспитателем в саду,ее пьяный муж мне сегодня угрожал на улице

Забираю сегодня ребенка из группы последнего.Воспитатель прощается с коллегой и уходит,пока мы собираемся ,при этом говорит по тел,мол выхожу.Я дальше занимаюсь реб.Вышли из сада ,прошли совсем немного и тут откуда он взялся не знаю,подходит ко мне и к сыну бугай пьяный вдрызг:"Ты Юля?".Я пытаюсь его обойти,не дает проходу,"Я тебя запомнил,я тебя еще встречу".Говорю :"Громче кричите,как раз сзади люди,свидетелями будут.Достаю телефон,типа диктофон,он как даст по экрану.Слава Богу вскользь,не попал,иначе б разбил.И тут вижу подходит нага воспитательница,говориит ему,мол идем домой.Я много чего сказать хотела,но я реально испугалась -замахивался,если б не прохожие,которые шли сзади-не знаю,чтобы было.Завтра в этот сад идти.И эта су*а воспитательнице будет на смене Я только в пятн написала заявы в Мин образования и Гороно по нашему конфликту,ответ ждать месяц,пока проверка,надеюсь,уволят ее за то,что в рабочее время потащила моего реб мне на встречу,вывела ща территорию сада.А пока она будет мне ребенка"воспитывать"?А я боятся его забирать?Девочки,куда сразу в прокуратуру?Ну это вообще уже.Нет слов.Злая,как собака.Мужа угомонить не может,куда ей к 3х летним детям?
Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мне не стыдно абсолютно.Моего ребенка обижают,а я молчать буду?А вы молчите-терпите.
Моего ребенка не обижают. И у меня уже двое детей закончили садик, были в 3 группах и нигде не было ни одного конфликта. Может проблема не с воспитателем?

Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Все Вам врут! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1637983
кошмар! Только темы строчить умеете.
Можно было и в одной все изложить. Орали вы на воспитателя 1числа. 2 и 3 пропрход к заведующей в теме не слова нет
Я не в теме• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
А если Вам или близкому человеку операцию сделает с печальными последствиями недоврач,тоже промолчите?Он то тоже мало получает.
С вами бесполезно разговаривать, у ас есть только свое мнение и неправильное. Еще раз повторю, я на стороне воспитателя, так как в три года ребенок уже может снять мокрые штанишки и попросить или сам одеть чистые. это раз. Второе, криминала в том, что воспитатель вышел на улицу с ребенком на встречу матери тоже нет. Она не выпустила его одного, а остальное про отсутсвие фонаря и про дорогу это притянуто за уши. В просто скандальная особа. Интересно, все ли родители в группе рады остаться без воспитателя из-за скандальной мамочки?
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Криминала нет?Это прокуратура будет решать,а не тетя с Советчицы.
Я не в теме• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
клиника