Обнемашечка• 15 ноября 2016

После конфликта с воспитателем в саду,ее пьяный муж мне сегодня угрожал на улице

Забираю сегодня ребенка из группы последнего.Воспитатель прощается с коллегой и уходит,пока мы собираемся ,при этом говорит по тел,мол выхожу.Я дальше занимаюсь реб.Вышли из сада ,прошли совсем немного и тут откуда он взялся не знаю,подходит ко мне и к сыну бугай пьяный вдрызг:"Ты Юля?".Я пытаюсь его обойти,не дает проходу,"Я тебя запомнил,я тебя еще встречу".Говорю :"Громче кричите,как раз сзади люди,свидетелями будут.Достаю телефон,типа диктофон,он как даст по экрану.Слава Богу вскользь,не попал,иначе б разбил.И тут вижу подходит нага воспитательница,говориит ему,мол идем домой.Я много чего сказать хотела,но я реально испугалась -замахивался,если б не прохожие,которые шли сзади-не знаю,чтобы было.Завтра в этот сад идти.И эта су*а воспитательнице будет на смене Я только в пятн написала заявы в Мин образования и Гороно по нашему конфликту,ответ ждать месяц,пока проверка,надеюсь,уволят ее за то,что в рабочее время потащила моего реб мне на встречу,вывела ща территорию сада.А пока она будет мне ребенка"воспитывать"?А я боятся его забирать?Девочки,куда сразу в прокуратуру?Ну это вообще уже.Нет слов.Злая,как собака.Мужа угомонить не может,куда ей к 3х летним детям?
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На сколько я помню, автор в прошлой теме писала, что бежит с работы за ребенком. Не у всех есть возможность забирать в 17.00 для этого рабочий день у воспитателя до 19.00
А почему жизнь строится так? Ведь мы строим её сами?! Другие выстоили более человечно ВСЁ по отношению к единственному дитю, в том числе и умение обходить конфликты.

автор Обнемашечка • 15 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Всю жизнь так и будете на последних кивать.
А вы так и будете поддакивать системе.Право ваше.Не надо мне навязывать свое мнение.
Я не в теме• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Автор, идите работать в сад воспитателем.
Тепличная• 15 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вы только это и поняли из всего, что я вам написала. Вы сами своими руками сейчас бросаете ребёнка под колёса системных формальностей. Что вам это даст? Вся эта канитель?
Лучше б совета других мам ещё в пред теме послушали- и уладили всё мирным путём. Подставляете ребёнка, так он скоро и заикаться начнёт от присутствия на различных скандалах. За какую-то минуту сцепились с воспитателем, которая триста и один раз выводит всех детей из этих дверей на улицу. Посмотрите на эту смешную ситуацию со стороны. Тем более и сами нарушаете все формальности.
Идите к заведующей завтра, скажите, что пьяного испугались, милицию подключили, и надо всё это остановить как-то. Послушайте, что она вам предложит, на каких услровиях. И заберайте все свои заявления из всяких Мин образований, не смешите людей.
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Она только недавно из этого же сада и уволилась. Что-то мутное.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
И пьяным мужем на пол ставки?Че мелочиться-то?А за меня кто работать будет?
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Мы с Вами друг друга не поймем.У Вас одно мнение,у меня-иное.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Вы ищите’мутное’ там,где его нет.И преподносите свои предположения как факт.Мне нужна была работа ,саду работник.Что в этом мутного-то.Кстати,эта должность уже почти год свободна.Вам работа не нужна?Киев
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Просто прислушайтесь, в отличии от Вас я УЖе выростаила двух сыновей- и , поверьте, даже если бы всё завертелось именно так, как у вас сейчас и именно на этом этапе , я бы извлекла выгоду для своего ребёнка, и параллельно остановила бы всё это. Бумажки можно прихватить с собой к заведующей.

Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мне НИКАКАЯ работа не нужна, я обеспеченная женщина, и я построила это не сгорая на работах, а умея общаться и с приятными, и неприятными людьми. Харьков.
Желаю Вам развернуться завтра на 180 градусов, и закончить всё с выгодой для своего ребёнка.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Если зав меня слышала,то все бы прекратилось ,наверное,уже давно.Это же логично,что не увидев реакции на происходящее у нее,я была вынуждена идти выше.У нее я была на след день после конфликта и звонка в районо,она ничего не предприняла,как и районо.Естественно,я пошла выше.А теперь угрозами меня пытается ’угомонить’?И да,я не из тех мам,которые боятся высказаться,потому как будет плохое отношение к реб.Наоборот,другим будет неповадно натравливать своих пьяных мужей или срываться самим .Тем более,нет у нас таких,кроме этого восп.Все люди как люди.И я ничуть не жалею,что работала в этом саду.Иеперь я знаю кто есть кто в нем.Этот восп просто ’загаживает’репутацию всего сада.
Я не в теме• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
а кто будет работать вместо вашего воспитателя? в ваш сад очередь из них стоит? Чтобы за 1,5 тысячи опаздывающие мамочки вытряхивали всю душу
Я не в теме• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вам просто нравятся скандалить, вот и все. Обычно люди понимают нормальную речь и просьбы, и стараются не заострять углы. Но есть категория людей, которым все не то и все не так. Вот у меня стойкое ощущение, что это про Вас.

ПС. Мое имхо, частые промахи у ребеночка в 3+ года это мамина лень или упущение.
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Господи, на чтоб там этому районо реагировать, на ваше минутное опоздание? Что за катастрофа. Смешно. Это называется- Хочу ТАК, и точка.
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме

Когда-то одну известную женщину спросили: Чем отличается одинокая женщина от других? Она ,смеясь, ответила: Они агрессивные.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме

2 читай частые за 5 мес подряд 2 дня?И больше не было .Это и вправду ИМХО Ваше.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляТепличная
о чем говорить с человеком,который может найти оправдание угрозам?Со стороны мужчины?При ребенке?Видимо,для Вас это нормально.А для меня-нет.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Не кольнете,потому как не одинокая.Видимо,у вас болит.
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Это- к полиции. Послушайте, после четвёртого класса у сына будет 13 учителей- все кардинально разные. Учитесь терпимости, и снисходительности- такой же,с которой вы относитесь к себе. Посмотрите, что по ситуации в целом написало вам большинство- и делайте вывод.
Если пишите не для того, чтоб услышать собеседников, тоже не беда. Немножно сбросите свой агрессивный настрой здесь.

автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
А если Вам или близкому человеку операцию сделает с печальными последствиями недоврач,тоже промолчите?Он то тоже мало получает.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Будем решать проблемы по мере их возникновения.Пока проблема такая-буду решать ее.Написала сюда не зря,так как дельный совет мне все же дали.За что благодарна его автору.А ’большинство’для меня не имеет такой значимости,как для Вас.И слава Богу.В который раз убедилась,что есть ’система’ и несогласные с нею.Доброй ночи.
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Платить надо хорошему врачу за операцию. Вы как ребёнок сами, чесное слово.
Тепличная• 16 ноября 2016
Та да, пора спать
Честное*
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Правильно, создавать и решать, создавать- и решать. На самом деле, пусть будет любой положительный исход у последней ситуации, на неё надо реагировать.
Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в заяве полиции обязательно пишите, что он на вас змахнулся , но промазал, хотел ударить
К какой заве?
Прочитайте прошлую тему. Автор там со скандалом увольнялась. Ей еще в прошлой теме советовали к заведующей подойти. Но видно так себя проявила, что стыдно на глаза показаться
Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы ребенка в этот сад, а тем более к этому воспитателю больше не повела
А вы уверены, что проблема в воспитателей?
Проблема только у Автора. Про любые другие конфликты с другими родителями и детьми ни слова. Если бы воспитатель такая неадекватная была, то и другие конфликты были бы. А так может дело все таки в ’ не конфликтом’ Авторе?
Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Работала завхозом она. Так прославилась, что ее там не захотят видеть больше
Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Не врите!! Я пересмотрела прошлую тему. Был только звонок в гороно. К заведующей вы так и не дошли. И аргументы у вас были из серии ’она же в другом корпусе’
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
К какой заве?
Мне не стыдно абсолютно.Моего ребенка обижают,а я молчать буду?А вы молчите-терпите.
автор Обнемашечка • 16 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все Вам врут! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1637983