Какой размер зимней обуви носят Ваши мальчики в 2 года? Спасибо за ответ
Стильная штучка• 15 ноября 2016
у моей дочери в 2 года был 25, у моего крестника в 2 года 21 размер
И что?
Мейк-ап форева• 15 ноября 2016
насмешили! смотря какой у вас богатырь родился, может 2500, а может 4500.
у моей старшей сейчас в 5 лет меньше нога, чем у соседки в 3 года (уже носила 30 размер, хотя по росту были одинаковые, и ребенок нормальный, не полный...)
Цыбулька• 15 ноября 2016
У моего в 2 года и в 3 года нога одинаковая, не выросла. 27 размер. Зимняя обувь та же что и в прошлом году. Может зимой вырастет. А то мы два лета в одних сандалях, кроссовки те же осень-весна-очень. Надеюсь к весне подрастет.
Курочка-чубаточка• 15 ноября 2016
В 2 года была стопа 15,2см. Сейчас примерно 15,5 см. Носим 25 размер обуви, 16,7 см стелька.