АдеКВАтная• 15 ноября 2016
Люди.Кто обновлял карту киевлянина?один раз ходили в ощадбанк?
Мне она нужна только для проезда в метро бесплатного.Позвонила сегодня на горячую линию,оказалось что во всех отделениях ощадБанка возле моего дома,всё занята .Записалась в Дарницкий р-н(живу в Подольском),сказали приехать через месяц за картой иуда...За один приезд можно забрать её?или ну её эту карту...ездить несколько раз не смогу,работаю,никто не захочет отпускать..Мне кажется там надо приехать заявление нарисать..потом приехать карту забрать..или нет?
АдеКВАтная
• 15 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
А у вас какие основания для карты, если не секрет? Тоже интересует.
Инвалидность 3й группы.Дают и многодетным семьям,если не ошибаюсь..
АдеКВАтная
• 15 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
Послушаю , а как по карте бесплатный проезд ? На основании ?
Льготы такие.
АдеКВАтная
• 15 ноября 2016
Ответ дляIshtar
25 грн оплата и вам сделают в отд.сбербанка прямо сейчас
Ого!я не знала..спасибо
Неновая почта• 15 ноября 2016
якщо ви записалися, то як раз місяць на те, щоб карту випустити і привезти в те відділення, де ви записалися.
Моя свекруха нещодавно оновила, по телефону записалася і за 1 візит забрала.