На иголках• 15 ноября 2016
Посоветуйте парфюм женский (цитрус, груша, моет немного ванили)..25 лет
Мужу всегда заказываю на новый год Encre Noire, у меня были с магазина Intimissimi Миа. Оченьь нрав. но купить поехать не мгу (в другой город).
Не знаю что мне заказать, хочу что бы и не старил, но был интересный цитрус и еще что-то)))
Что можете посоветовать??
когда-то еще очень навилась кусто барселона.
Что можете посоветовать??
Я такое• 15 ноября 2016
makeup.com.ua/product/8742/ посмртрите вот эти, очень классные, я когда-то их очень любила
Я такое• 15 ноября 2016
Ссылка неактивна, погуглите feraud paris, там есть и цитрус, и груша, и ваниль...