Непонятно• 15 ноября 2016
Как убрать пятна на лице после ручной чистки?
Прошло 5 дней после ручной чистки лица у косметолога,а коричневые пятнышки кое-где остались.Можно ли их как то уменьшить?Может существуют масочки или еще что-то?
Непонятно
• 15 ноября 2016
Ответ дляcartesio
Честно? Самое лучшее спросить совета у того самого косметолога.
я и так знаю ответ,что пройдет,но мне нужно ускорить этот процесс
Непонятно
• 15 ноября 2016
Ответ дляcartesio
спросить у косметолога = само пройдет? )))
Она наделала, она должна посоветовать. Ну Вы даете...
ничего она не наделала,просто кое-где заживает и это нормально
Но мне нужно ускорить процесс в связи с некоторыми событиями