Компас Ижевска• 15 ноября 2016
К кому обратится если задерживают зарпалату?
Уже на неделю задерживают зарплату,походила к руководству сказали что это не реп решают.А жить на что то нужно,ещё и оплатить и сад и школу
Снатал2015• 15 ноября 2016
Пишите заяву на начальство-пусть рассматриваю!
Неделя
Мне по 2 месяца не платили-писала выплатить-выплачивали
Неделя
ПМСница• 15 ноября 2016
вообще - на Упровление труда и соцзащиты, но после этого можете вообще без з/пл остаться - уволят. Поэтому лучше для начала непосредственно на имя директора.
В продолжение моей темы (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1650713): мне как-то за полгода задерживали, а банк требовал платить просрочку по кредиту. Все зашло так далеко, что меня на разговор вызвал начальник службы безопасности банка. Я ему начисто сказала - задерживают зарплату. Он спросил название и адрес компании, сделал звонок друзьям в ОБЭП (не помню, как расшифровывается, но что-то типа милиции по борьбе с экономическими преступлениями). Зарплату выплатили всю и на следующий день. Правда, сильно долго задержаться на той работе я потом не смогла((((
ПМСница• 15 ноября 2016
Ответ дляTyrva
ничьи друзья для этого не нужны,
автор может самостоятельно обратиться и в департамент труда и соцзащиты и в обэп, но это чревато тем же, что и у вас - работать на том предприятии потом она не сможет
Играюся• 16 ноября 2016
а у нас задерживают за 3 месяца, что тогда делать? и об этом знает городская мэрия?