ЕлькиПальки• сегодня в 10:27
Мне кажется, что старость очень романтизирована
Типа ты такой сидишь, делаешь , что хочешь. А по факту никому не нужный человек пытается насытить свою жизнь хоть чем то, потому как надо же что то делать. И это есть деньги. Как по мне абсолютно бесполезный возраст
энциклопУдия• сегодня в 10:29
Ответ дляЗадираю носа
що пропонуєте? копати яму раніше ?
По достижении пенсионного возраста, Автор самоликвидируется, сняв бремя с ПФ.
ЕлькиПальки
• сегодня в 10:30
Ответ дляэнциклопУдия
Было бы не плохо, но я не такая смелая
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 10:30
В пост совке да. А европейские пенсионеры наслаждаются жизнью
ЕлькиПальки
• сегодня в 10:30
Ответ дляБайрактарна
Много вы знаете пенсионеров с деньгами?
Знаю некоторых
Аннуитет• сегодня в 10:31
Бесполезный для кого? Получать удовольствие от жизни можно в любом возрасте, и в старости тоже. У многих получается.
И вопрос, какой возраст Вы называете старыми?
Задираю носа• сегодня в 10:31
Ответ дляЕлькиПальки
Было бы не плохо, но я не такая смелая
думаєте в 60 не хочеться жити? в такому віці ще друге дихання відкривається і люди зовсім інакше дивляться на своє життя.
Байрактарна• сегодня в 10:32
Ответ дляЗадираю носа
Только собираются пожить, а тут им внуков подбрасывают в пеленках
Задираю носа• сегодня в 10:33
Ответ дляБайрактарна
це точно)))
Аннуитет• сегодня в 10:33
Ответ дляЗадираю носа
60 это не старость. Почти все еще работают, живут активной жизнью, секс, любовь. Все удоворльствия доступны. Начало старости это ближе к 80.
Байрактарна• сегодня в 10:33
Ответ дляАннуитет
Да ладно
Задираю носа• сегодня в 10:34
Ответ дляАннуитет
Від 60 років вже починається пенсійний вік...тому я так написала.
Засомневаю• сегодня в 10:35
Это вы о каком возрасте? Мы сегодня со свекрухой пошли позавтракали в ресторан выпили по бокальчику вина, сегодня шоппинг, потом бассейн а завтра муж везет их на море, отличная старость, они все в движении, в путешествиях дома их не застанешь, отличная старость
Байрактарна• сегодня в 10:35
Ответ дляЗасомневаю
Ей 60+?
ЕлькиПальки
• сегодня в 10:36
Ответ дляАннуитет
Вы сумеете ь, что за бред вы пишите
Аннуитет• сегодня в 10:36
Ответ дляБайрактарна
Да ладно
Что да ладно, моему мужу 60, мне немного меньше, полно знакомых и друзей на год-два- пять старше. Сотрудниц у меня полно в возрасте 60-72, активные, ухоженные, на свидания ходят кто не замужем.
Засомневаю• сегодня в 10:36
Ответ дляБайрактарна
Ей 60+?
74 и она еще работает в свое удовольствие
Леді_Капуста• сегодня в 10:37
старость у всех разная, моя бабушка перестала оперировать в 67лет, но до 74 преподавала на кафедре. Первая вышивка на станке в 74 года, картины по номерам, путешествия с взрослыми внуками, переезд в другую страну. Мои оба деда сейчас на катамаране рыбачат у берегов Варны, в скучное межсезонье занимаются пинг-понгом и много читают, правда чекать здоровье их нужно заставлять, они заслужили такую старость, мы их очень любим и бережем.
Байрактарна• сегодня в 10:38
Ответ дляЗасомневаю
Кем работает?
Засомневаю• сегодня в 10:40
Ответ дляАннуитет
Та тут какое-то странное окружение советчиц. Мужу сестры 60, работает, спорт, секс она говорит не знает куда прятаться. Каждый день спорт, весь в деле кроме работы еще бизнес открывают. Мой отец тоже живчик и глядя на этих людей не страшен возраст
Аннуитет• сегодня в 10:40
Ответ дляБайрактарна
Кем работает?
Из тех кого я знаю, работающих в 70-70+ - бухгалтер, учительница, библиотекарь, медсестра, врач.
Янка-угомонись• сегодня в 10:41
Ответ дляАннуитет
Моя свекровь замуж вышла в 70. Люди с общими интересами, активно ходили по художественный выставка, ездили вместе в мини-путешествия. Даже мой муж как-то сказал, что мама с этим мужем куда более гармоничная пара, чем была с его отцом. Через 4 года, к сожалению, овдовела снова. Но продолжает быть активной, возле дома на лавочке не сидит.
Аннуитет• сегодня в 10:45
Ответ дляЗасомневаю
Знаю деда 1939 года рождения, на велике летом рассекает, зимой ходит по 5 км, и несколько женщин 1939-1942 годов рождения, занимаются спортивной ходьбой. Снег, дождь, жара, любая погода они по стадиону школьному круги наматывают. Соседка моя 43 года рождения когда лифт не работал на 9 этаж быстрей меня поднималась, без остановок, я на пятом уже обычно сдыхаю, останаввливаюсь отдохнуть. Глядя на таких старичков, понимаешь, что есть к чему стремиться.
Янка-угомонись• сегодня в 10:47
Ответ дляБайрактарна
Кем работает?
Моя мама в 50+ переучилась по своей профессии - освоила её на компе (по сути без знания комп. программ профессия вымерла). И это не то же самое, что сейчас, мама тогда впервые вообще начала пользоваться, компом. С тех пор так и работает, последние лет 15 - удалённо фрилансит. Ей 75 в этом году. И она себя никак не рекламирует. Просто всегда была хорошим специалистом, хватает сарафанного радио, чтобы находились клиенты + есть парочка постоянных. Работает не много, но зарабатывает в несколько раз больше, чем её небольшая пенсия. На лето делает перерыв, потому что дача.
Аннуитет• сегодня в 10:55
Ответ дляЕлькиПальки
Вы сумеете ь, что за бред вы пишите
Правда жизни. Вам наверное лет 20. Помню мне в юности 30-летние казались зрелыми матронами, а 40+ вообще древними. Это проходит с возрастом.
Помню как в мои 40 начальница у меня была возраста примерно 55 , к ней то подруги приезжали и обсуждали за чаем любовников и ухажеров, то любовник однажды с другого города приехал и широким жестом поляну накрыл для всего нашего коллектива, и по их взглядам, шуточкам, намекам, было ясно, что там огонь! Вот тогда я и поняла, что и в 50-60 жизнь есть, и стареть совсем не страшно. А теперь я знаю это точно, на своем опыте. Вы тоже когда-то поймете.