Замрійлива• 1 час назад

Я любви искала и не нашла!

Опля Картопля• 59 минут назад
Придется брать кота

Опля Картопля• 58 минут назад
Сколько вам лет?
Может ещё не всё потеряно?
Заставляличка• 58 минут назад
Зато проблемы нашли наверное.
Дівчина Гілмор• 57 минут назад
Це якась пісня з віагри?
So_so• 57 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
Придется брать кота
Лучше собаку для такой цели)
Гарбузик• 56 минут назад
Я в 36 нашла, как в сказке😍
Сколько вам лет? Еще все впереди
На циголках• 55 минут назад
Неужели никто не помнит, что это с Бесприданницы
На привозе• 55 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Це якась пісня з віагри?
Школьная программа
Позитивна• 55 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
Придется брать кота
С котами все еще бесперспективнее, лучше собаку, вот те любят, а коты лишь позволяют себя любить, а чаще просто обслуживать

Бла бла бла• 54 минуты назад
Ну она искала не только любовь, а и бабки). Так что пусть не врет)
На привозе• 54 минуты назад
Ответ дляНа циголках
Откуда? Нынче школьная программа ее не включает, да и в принципе ничего не включает...
На циголках• 53 минуты назад
Ответ дляПозитивна
Наоборот, собака подчиняется, а кот, если выберет, то действительно любит
Аноним_1859• 52 минуты назад
Жестокий романс/Бесприданница.
автор Замрійлива • 52 минуты назад
Ответ дляНа циголках
👏
Бла бла бла• 52 минуты назад
Ответ дляНа привозе
Зато сейчас школьная программа включает мальчика в полосатой пижаме и федько халамидник...
Это чтоб те дети, которые еще не в депрессии каким-то чудом - точно в нее впали.
На циголках• 52 минуты назад
Ответ дляНа привозе
Сейчас тоже неплохая программа, более адаптирована под интересы детей. Но не знать такую известную цитату из Бесприданницы- это странно
Аноним_1859• 51 минуту назад
Ответ дляНа циголках
Программа сейчас совершенно идиотская, впрочем это логично.
На привозе• 50 минут назад
Ответ дляНа циголках
Отвратительная программа, большинство современных авторов как ИИ писал. Ни стиля, ни слога, и смысла
На циголках• 48 минут назад
Ответ дляБла бла бла
А ещё она включает Муми-троля, конрада с консервной банки, Бредбери , то, что мы раньше выискивали и читали сами. Теперь все подобрано и готово, только читайте

На привозе• 47 минут назад
Ответ дляБла бла бла
Эти произведения вполне можно назвать литературными и даже классическими. А современный украинский шлак, которым набита программа, больше похож на заметки Спид инфо, чем на литературу
На привозе• 47 минут назад
Ответ дляНа циголках
Это зарубнжная литература. А современная украинская, собраннаяв программу, просто ужасна
Мейк-ап форева• 47 минут назад
Ответ дляПозитивна
Коти дуже люблять, просто не так як собаки
Бла бла бла• 46 минут назад
Ответ дляНа привозе
Эта классика не для детей в воюющей стране
На циголках• 37 минут назад
Ответ дляНа привозе
Мы как бы и говорили о зарубежной. А в украинской тоже есть много хорошего: и Нестайко, и Сіроманець. Это за 6 клас, что вспомнила.
Невгамовна Бу• 11 минут назад