спальное место• 15 ноября 2016
а что..действительно есть люди,у которых доход не выше 1600 грн?
Тем,кому положена субсидия,у тех доход такой?..
Или я не ту ссылку открыла в инете..Искала при каком доходе не дают субсидию,написано ,доход выше 1600 ,она не даётся.
Я думала 2300 это доход для того чтоб субсидию дали...
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2016
Оплата за коммунальные не должна превышать 10% суммарного дохода проживающих
Балаболка• 15 ноября 2016
И при 6000 дадут субсидию если больше 1500 сумарно. Введите рассчитать субсидию в гугле. Есть онлайн расчет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2016
не має значення дохід, головне співвідношення, ком. послуги не більше 15%
Цикавенная• 15 ноября 2016
Одинокая мама с 1-2 детьми и небольшой зарплатой, доход-то на всех делится. Алименты и пособия сами знаете, какие бывают( Да и мало у нас работ с зарплатой 3 копейки?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2016
Ответ дляvikiss
пенсионеры
не только, у нас много на работе у кого зп такие чистыми
Ух ты какая Я• 15 ноября 2016
У меня 4000+- зарплата. Прописаны я и ребенок. Есть субсидия, позавчера пришла бумага , государство оплачивает почти 1700 грн
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2016
у меня доход 1700 гривен ,и после повышения минималки,мне повышение не светит
Незнакомлюся• 15 ноября 2016
Зарплата медсестры,санитарки,продавцов и т.д В нашем городе ,(население 36тыс) 8тыс-это шикарная зарплата для мужчин.
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Пенсия по инвалидности ребёнка и уход за ним- 1556 грн!
столько же получаю на старшего сына
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
плюсуюсь, сама в больнице работаю экономистом на такую зп, если завтра уйду еще и очередь на мое место будет