sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_192
Петя-петушок• 19 июля 2013

Кто может посмотреть в будущее на отношения

Помогите, очень нужна Ваша помощь в таком нелегком деле. Брат живет с девушкой 3 года, провстречались в общей сложности, пять лет. Вроде все нормально было, жили не тужили. А где-то месяц назад ее как подменили (как по мне нашла она кого-то себе),  Какая-то не такая она была последнее время, когда у мамы мы встречались. А два дня назад заявила, что не хочет жить с ним. Брат вообще в трансе, не пьет, не ест, на призрака стал похож. Я сама реву, как белуга, мама тоже. Очень хорошая девочка, нашей семье она нравилась. Разрыв обьясняет разными взглядами на жизнь. Может кто может по фотографии сказать об их совместном будущем, если оно вообще возможно. Очень прошу помощи тех девушек, которые владеют определенными способностями (фотографию вышлю на эл. почту).  Никогда к таким методам не обращалась, но не могу смотреть на него, так больно на душе. Не по теме прошу не писать, и так очень гадко.
,
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_192
автор Петя-петушок • 19 июля 2013
31
Ответ дляKatya2106
У вас немного странная ситуация. ВЫ говорите жили,все ок. А потом ни с того, ни с сего она не хочет с ним жить. из сего вывод:
1.Возможно не так хорошо все было.Ну не может же такого быть.5 лет было все ок,а потом на тебе - не хочу с тобой жить
2. Вы подозреваете что появился другой? это просто домыслы или есть факты?
3. Если действительно появился другой МЧ,то пунк 1 - Возможно не так хорошо все было.

Возможно брат вам чего - то не договаривал. В том плане,что не все так сказочно.
P.S не грузите брата своими слезами.Брат молодой. У него еще вся жизнь впереди. Возможно эта девушка не его судьба. Вместо того что бы оплакивать всей семьей разрыв отвлеките брата.Пусть больше гуляет( я имею ввиду не пьянку) отдых с друзьями, с родными. Старайтесь не подымать тему про эту девушку. На улице лето - солнце, море Вообщем больше позитивных эмоций! Удачи!
Да я его и не гружу и не спрашиваю о ней ничего. А то, что плачу, так он не видит, живем все отдельно. Спасибо огромное за совет, постараемся окружить его заботой, чтобы меньше думал. Дай Бог все образумиться.


noavatar
Инна _ Инна• 19 июля 2013
32
Напишите мне в личку ,а я постараюсь вам помочь составлю гороскопчик на совместимость по дате рождения .Астролог Инна
anonim_7
Пэрисхилтонша• 20 июля 2013
33
Ответ дляСтиль
Обратитись к Лилии Хасапетовой
я извиняюсь очень
подскажите примерно какая цена гадания у Лилии?
спасибо
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff