Етитьская богомышь• 15 ноября 2016
Сколько зарабатывают ваши мужья? те, кому около 30 лет,плюс минус
Просто интересно. Среди всех моих знакомых зарплаты небольшие, на сайтах вакансий тоже приличные зарплаты только у программистов... Вот просто интересно, девушки, у кого мужьям в районе 30 лет плюс минус, какие у них зарплаты? Интересуют именно ЗП, а не доход от бизнеса. Желательно Киев