КрейсерАвроровна• 16 ноября 2016

Кто снимает квартиру

Девочки, кто живёт на съёмных квартирах, не могу сдать свою 3 комнатную. Неужели сейчас они не подходят никому не пойму?
Кашка-маняшка• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас тоже общедомовой
600 грн на 45кв.м пришло(
45 к метров- это двухкомнатная. Вся коммуналка на двух прописанных будет зимний месяц выходить 2000 гр.

автор КрейсерАвроровна • 16 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А прописанные как к коммуналке относятся ?на всё стоят счетчики, в жэк по метражу.
И у нас 45 это трехкомнатная
Такое бывает ...
Просто звязда• 16 ноября 2016
Ответ дляIshtar
сегодня радио Голос столицы сообщил, что в Киевэнерго произошел сбой программы которая считает тепло. Будет перерасчет
причем у всех 100% потребителей... считали левой ногой на счетах. при том, что ГИОЦ до 10 числа всегда успевал счета выдавать. а эти не знают как накрутить уже...
PANTERA_KET• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
как арендодатель со стажем, могу ответить, что проблема есть. Мою однушку сейчас снимают коренные киевляне. Молодая пара, причем достаточно обеспеченная (свой бизнес, крутая машина). Я их спрашиваю, а что вы в своей собственной не живете, у вас же трехкомнатная. На что у них простой ответ - танунах платить такую коммуналку, неподъемная. Свою трешку сдали иностранцам, живут в съемной, на разницу живут. Я бы посоветовала вам либо искать состоятельных переселенцев, либо попробовать сдать группе людей (типа небедным студентам по комнате на пару). Они, конечно, прибьют любой хороший ремонт в течение недели, но если грамотный составить договор, то можно выйти из ситуации без потерь
Не верю Когда свой бизнес и крутая машина и свою сдают, неподъемная коммуналка это сколько? До 3000 за все думаю не больше, это Мега сумма для бизнесменов? Если прогорели и работы нет, а машину продавать жалко-тогда поверю.
ORTania• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
ну для меня девочка-мальчик по 25 лет каждому со своей трешкой, собственным СТО и на новой тойоте - это действительно обеспеченная пара. именно по этой причине ситуация для меня была удивительной, о чем, собственно говоря, и сочла нужным написать в ЭТОЙ ТЕМЕ. Это, конечно, не два ляма зеленых наличкой, как у депутатов, но про лямы и крутых - это ДРУГАЯ ТЕМА
может и к работе ближе, Киев не маленький, можно часами добираться, а так свое сдал, другое снял
PANTERA_KET• 16 ноября 2016
Ответ дляTyrva
Они видать не могут решить, где жить будут, в чьей квартире ремонт делать и как потом его делить в случае чего и чтобы было почестному-живут у вас
Кашка-маняшка• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
И у нас 45 это трехкомнатная
Такое бывает ...
Я имела ввиду без счётчиков. Тогда прописанные только на вывоз мусора и газ варочный влияют. Или у вас колонка и счётчик?
Бабушка мороз• 16 ноября 2016
трешки проблемны. Их или под компашку сдают, или на три пары, или на субаренду. У меня трехкомнатная, по 2-3 мес сидела в засаде. Так как принципиально хотела семью с детьми...
ORTania• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
И у нас 45 это трехкомнатная
Такое бывает ...
таких не встречала, от 52 стартовали, это ж конурки только. а газ? у меня за прописанных)

Tyrva• 16 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
я честно не знаю и, возможно, не понимаю их мотивов. То, что точно мне известно, так это разница между их арендой и моей арендой. В месяц на этой разнице они имеют 5 тыс. гривен. Мне бы в мои 25-ть этого хватило бы на завоевание вселенной. У них, возможно, другие варианты. Главное, что платят вовремя
автор КрейсерАвроровна • 16 ноября 2016
Ответ дляORTania
Газ по счетчику
автор КрейсерАвроровна • 16 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Колонка и счётчик
ORTania• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Газ по счетчику
тогда указывайте это в обьявах, уже плюс
Кашка-маняшка• 16 ноября 2016
Ответ дляORTania
Да, счётчики- уже большой плюс, да и отопление, как на двухкомнатную- тоже плюс!
Изподтишка• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это в небольших городах типа Херсон такие цены
в Херсоне подружка вот на днях сдала 2 комнатную квартиру (скорее 1,5 комнаты) за 6800 плюс счетчики. Это если речь о Херсоне идет )))
Изподтишка• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Газ по счетчику
район ваш ? вы в Херсоне сдаете ?
Мотылек• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас тоже общедомовой
600 грн на 45кв.м пришло(
Разве бывают трешки по 45 квадратов?
У меня небольшая двушка, 51 кв.м. Нам с 12 октября насчитали 360 грн. за отопление.
Мотылек• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
И у нас 45 это трехкомнатная
Такое бывает ...
Это квартира без балконов, с кухней 5 кв.м., и комнатами по 10 кв.м?
Я таких не встречала. Разве что перепланирована из двушки...
Клептоманка• 16 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
фото
красотка

Нашли в капусте• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас тоже общедомовой
600 грн на 45кв.м пришло(
что это за трешка такая?
Вот Она Я• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет субсидий но цену 2500 поставила
да хоть 1500 ставьте это ничего не изменит
ведь за отопление под три штукаря будет за трешку, а свет, а вода, итого коммуналку только в 3 штуки выйдет... если не больше... на кой ляд кому-то за Ваши метражи платить... неужто Вы реально не понимаете?
Вот Она Я• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо снимать в домах с общедомовым счетчиком тепла. У меня на 84 квадрата пришло 565 грн.
До одного места... У нас с общедомовым. На 80 квадратов пришло 2700. Киев.
Вот Она Я• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Высокие счета при счетчиках - потеря тепла где-то идет. Окна старые у кого-то, двери входные без пружины, холодные панельные стены, отсутствие терморегуляторов на батареях.
Или энергокомпания накручивает. Собирайте соседей и требуйте ежемесячных актов о снятии показаний со счетчика в присутствии жильцов.
Дом относительно новый, окна у всех новые, за закрыто-замуровано, дом обложен полностью с 1 по 18 этажи утеплителем (спасибо нашему депутату). Да, в квартирах всегда тепло, но счета,счета...
Вот Она Я• 16 ноября 2016
Ответ дляIshtar
Так и что, что в Киевэнерго сбой? У нас Еврореконструкция обслуживающая организация... А деньги сумасшедшие...
aslema• 16 ноября 2016
Понятно автор решил найти себе жильцов,отличный ход!
Мы снимаем всегда 3 т.к. нас 3 детей и 2 взрослых.Хоть и переселенцы,ну жить хотим в хороших условиях,достойных квартир нет.
Путающаяся• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Крутые бизнесмены, живущие на разницу в сдаче квартир - это пять:) Чего только тут не услышишь...
А мне это напомнило бизнес по русски: купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать а деньги пропить
Путающаяся• 16 ноября 2016
Ответ дляPANTERA_KET
СТО может быть гараж, квартира по наследству, а машины сейчас ни почём да и понятия о крутизне авто у всех разные, хотя может и успешная пара, но решение о ракировке 3ки на 1ку не очень успешное, высчитываю, сумма экономии не равнозначна потерям
Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2016
Свекр сдал свою без ремонта правда, только за комуслуги ( не Киев правда, областной центр)
Амели на мели• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
И у нас 45 это трехкомнатная
Такое бывает ...
У меня 47 однокомнатная, щетчик поквартирний + терморегулятори - за отопление 137 грн.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ничего не поняла, в том году же не терялось тепло, это разве не с повышением тарифов связано?
Живу в пригороде Киева. У нас это связано не только с повышением тарифов, а еще и с тем, что t дают не высокую, но давление в 7 атмосфер, вот счетчик и наматывает(.