Зашла ко мне под ником flyflyfly хочу купить куртку,я пишу покупайте,пишите адрес-она мне и написала-Красильникова Раиса Михайловна,вбиваю в ГУГЛ-и выдаёт мне,что это мошенница!!!!!А я ей дала номер карты,чем опасно для меня?Всем спасибо!Девочки-будьте осторожны
Мошенники тоже носят куртки)) ...По теме:с одним лишь номером карточки она Вам никак не навредит.Просто больше никакую информацию не давайте.И не паникуйте,это вредно)
Это мне такой бодрячок с утра,чтобы не расслаблялась
Нет,меня насторожило,то что покупатель на сайт заходит либо ночью,либо рано утром-это первое,а второе я её попросила написать адрес и номер телефона,адрес написала,а тел нет,ну думаю ладно,как говориться для Укрпочты не обязательно-это второе,и третье рейтинг-0 И ДАТА РЕГИСТРАЦИИ-17июля,если честно первый раз
А у себя нажмите на кружок ’’подписка’’, там есть ’’списки пользователей’’. Пока сделка еще не завершилась, удалите ее из своего черного списка, туда всегда успеете.
А в чем преступление заходить ночью или рано утром? И как вы отследили что она только так заходит на сайт, если она 2 дня как зарегистрировалась? Я тут человек новый, просветите пожалуйста.
по Вашей логике и я... мошенница)))) тоже могу только ночью или утром перед работой заходить
Вот мне тоже интересно. Я тоже на КС недавно, еще не во всем разобралась. Но такой массовый психоз по поводу новенький = мошенник очень неприятно. Делала покупку для ребенка, нужно было срочно, нашла на сайте, вежливо написала, спросила есть ли в наличии, куда оплачивать и т.п. Мне в ответ ’здр, данные на отправку’.... Я сразу не сообразила, что меня проверять будут, очень была занята мыслью чтобы успеть получить. Сообразила бы раньше - послала бы такого продавца лесом. Быть бдительным продавцом не значит быть хамом.
а вообще Автор, то, что Вы создаёте такую тему с таким названием и обвинениями человека в преступной деятельности НЕ ИМЕЯ на то НИКАКИХ веских оснований да ещё и обнародуете ЛИЧНЫЕ данные покупателя ФИО и домашний адрес всё это Вас не красит а теперь вопрос: что лично Вам сделал этот покупатель, что Вы его в мошенничестве обвиняете?
Вам мало что автор выставил ссылки где уже явно видно деятельность ? Автор предупредил и правильно сделал.
ну интуиция проснулась у автора, решила проверить... а тут ТАКОЕ Так что, Автор просто так обвинил покупателя? Создала тему - спасибо, пополним черные списки