н а т а ш а• 19 июля 2013

Внимание! Мошенница.

flyflyfly

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 июля 2013 (04:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укр почта, г.Макеевка 86, пос,объединенный, д.12, кв, 20, Красильникова Раиса Михайловна
ответ для flyflyfly
savanna• 19 июля 2013
Дык расскажите в чем она мошеница, а то как то запросто так человека обозвали даещк и личные данные дали...
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Зашла ко мне под ником flyflyfly хочу купить куртку,я пишу покупайте,пишите адрес-она мне и написала-Красильникова Раиса Михайловна,вбиваю в ГУГЛ-и выдаёт мне,что это мошенница!!!!!А я ей дала номер карты,чем опасно для меня?Всем спасибо!Девочки-будьте осторожны
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляsavanna
Забейте в ГУГЛ и посмотрите,разве бывают такие совпадения
ПуГоФФка• 19 июля 2013
Мошенники тоже носят куртки))
...По теме:с одним лишь номером карточки она Вам никак не навредит.Просто больше никакую информацию не давайте.И не паникуйте,это вредно)
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мошенники тоже носят куртки))
Это мне такой бодрячок с утра,чтобы не расслаблялась
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мошенники тоже носят куртки))
Спасибо)
Новогодняя пальма• 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... она и в нашем черном списке
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну да,это я уже потом глянула,как вытащить её из чёрного списка,а то я засунула её туда,а надо было всё-таки посмотреть,что будет дальше
laskovay• 19 июля 2013
Автор а вы всех вбиваете покупателей в гугл?
Новогодняя пальма• 19 июля 2013
Как Вы ее туда засунули? Там она сто лет числится.
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляlaskovay
Нет,меня насторожило,то что покупатель на сайт заходит либо ночью,либо рано утром-это первое,а второе я её попросила написать адрес и номер телефона,адрес написала,а тел нет,ну думаю ладно,как говориться для Укрпочты не обязательно-это второе,и третье рейтинг-0 И ДАТА РЕГИСТРАЦИИ-17июля,если честно первый раз
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я её в свой ЧС засунула в смысле
Поросенка• 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-592866.htm... Вот её новая страница,интересно это её вещи или опять своровала фотки,для очередного обмана наших пользователей(
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2013
Если она оплатит куртку - продавайте! Мошенникам продавать можно, просто поосторожней. Она Вам ничем не навредит)))))
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо,я просто испугалась,что дала номер карты ей,а вообще не очень хочется
Новогодняя пальма• 19 июля 2013
А у себя нажмите на кружок ’’подписка’’, там есть ’’списки пользователей’’. Пока сделка еще не завершилась, удалите ее из своего черного списка, туда всегда успеете.
Пишущаяся• 19 июля 2013
ВОТ она на клумбе http://kloomba.ru/users/296292/opinions/?p=2
Японский Городовой• 19 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
А в чем преступление заходить ночью или рано утром? И как вы отследили что она только так заходит на сайт, если она 2 дня как зарегистрировалась? Я тут человек новый, просветите пожалуйста.
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2013
Ответ длян а т а ш а

по Вашей логике и я... мошенница))))
тоже могу только ночью или утром перед работой заходить
Царевна Лягушка• 19 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Вот мне тоже интересно. Я тоже на КС недавно, еще не во всем разобралась. Но такой массовый психоз по поводу новенький = мошенник очень неприятно. Делала покупку для ребенка, нужно было срочно, нашла на сайте, вежливо написала, спросила есть ли в наличии, куда оплачивать и т.п. Мне в ответ ’здр, данные на отправку’.... Я сразу не сообразила, что меня проверять будут, очень была занята мыслью чтобы успеть получить. Сообразила бы раньше - послала бы такого продавца лесом. Быть бдительным продавцом не значит быть хамом.
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2013
а вообще Автор, то, что Вы создаёте такую тему
с таким названием и обвинениями человека в преступной деятельности
НЕ ИМЕЯ на то НИКАКИХ веских оснований
да ещё и обнародуете ЛИЧНЫЕ данные покупателя
ФИО и домашний адрес
всё это Вас не красит
а теперь вопрос: что лично Вам сделал этот покупатель, что Вы его в мошенничестве обвиняете?
ГендиреХтор• 19 июля 2013
http://klumba.ua/users/296292/opinions/ она же
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
единственный весомый аргумент
а всё остальное ...
хотя если честно, я уже бросилась было защищать покупателя..
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
НЕ ИМЕЯ на то НИКАКИХ веских оснований
ФИО и домашний адрес
всё это Вас не красит
Вам мало что автор выставил ссылки где уже явно видно деятельность ? Автор предупредил и правильно сделал.
ГендиреХтор• 19 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
НЕ ИМЕЯ на то НИКАКИХ веских оснований
ФИО и домашний адрес
всё это Вас не красит
ну интуиция проснулась у автора, решила проверить... а тут ТАКОЕ Так что, Автор просто так обвинил покупателя? Создала тему - спасибо, пополним черные списки
Ошеламиссимо• 19 июля 2013
Я помню Админы просили им сообщать им, если кто-то узнает новые ники МОШЕННИКОВ С ЧОРНОГО СПИСКА. Напишите им пускай они её проверят.
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ГендиреХтор• 19 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да ладно Вам, дышите глубже
40каградусная• 19 июля 2013
А Вы не думали, что за эту курточку может кто-то другой расплатиться? а уедет к Красильниковой?