Автору - СПАСИБО!!!
Я лично сталкивалась с этой Красильниковой Р., еще в самом начале своего пребывания на Кидстафе. Я перечислила деньги за сапоги, деньги ушли на карту девушки, которую до этого ’кинула’ Красильникова. Девушка нашла Красильникову, они живут в одном городе, и прижала её хорошо, т.к. там речь шла о норковой шубе, т.е. сумма была совсем не маленькая. Так Красильникова начала возвращать ей деньги за счет других обманутых. Моя история закончилась хорошо - эта девушка вернула мне деньги, с ней Красильникова рассчиталась наличными. Мне довелось и переписку их почитать, и записи бесед послушать, мозги у этой Красильниковой просто созданы для проворачивания афер, это прямо талант какой-то. Отличительная черта моей печальной сделки - Красильникова сначала вообще не давала номер телефона, потом дала номер, который был всё время отключен, она отписывалась, что батарея села (на работе не включает телефон, нет связи и т.д.).
Так что желаю всем быть бдительными, но при этом не ударяться в паранойю и не воспринимать в штыки каждого посетителя Кидстафа с нулевым рейтингом.