н а т а ш а• 19 июля 2013

Внимание! Мошенница.

flyflyfly

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 июля 2013 (04:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укр почта, г.Макеевка 86, пос,объединенный, д.12, кв, 20, Красильникова Раиса Михайловна
ответ для flyflyfly
goldenfish• 19 июля 2013
Ответ для40каградусная
А Вы не думали, что за эту курточку может кто-то другой расплатиться? а уедет к Красильниковой?
+100 , полностью согласна!
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Девочки,я конечно немного в недоумении от ответов,извините если я Вас обидела,я просто хотела всех предостеречь,у меня очень часто срабатывает интуиция и в этот раз она меня не подвела
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ для40каградусная
Дак мне всё равно,бог с ней с моей курточкой,я предупредила людей,что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СНОВО У НАС НА САЙТЕ,и что сегодня она у меня купит курточку,дабы поднять себе рейтинг,а завтра у неё начнут все покупать и потом кричать и плакать,что их кинули.....неужели этого Вам не понять
40каградусная• 19 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
за предупреждение, спасибо, я к тому, что кто=то выше писал, если оплатит, отправляйте и претензии оплатившего будут уже к Вам т.к. оплата упадет на Вашу карту
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вообще Автор, то, что Вы создаёте такую тему
с таким названием и обвинениями человека в преступной деятельности
НЕ ИМЕЯ на то НИКАКИХ веских оснований
да ещё и обнародуете ЛИЧНЫЕ данные покупателя
ФИО и домашний адрес
всё это Вас не красит
а теперь вопрос: что лично Вам сделал этот покупатель, что Вы его в мошенничестве обвиняете?
Красильникова Раиса Михайловна, это вы?
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Автору огромное спасибо!
Утренняя зорька• 19 июля 2013
Мне тоже она попадалась, отправила ей спортивный костюм наложкой укрпочтой, в общем за костюмом никто так и не пришел. Правда на Клумбе это было. Еще на Аукро ее встречала.
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Автору огромное спасибо!
Всегда пожалуйста
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Красильникова Раиса Михайловна, это вы?
И не говорите,я в ступоре от такого поста была
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
Вот она мне тоже написала адрес Укрпочтой отправлять,посмотрю,что будет дальше
...аяприкольная• 19 июля 2013
Так она в черном списке на кидстаффе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Анна Лев• 19 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
А может сделать так, Вам скинут деньги, а вы посмотрите кто это, спросите тут, может найдете того, кого она обманет и вернете деньги назад))
курточку не вышлете конечно)если это так
Секретница• 19 июля 2013
девочки, а а как добавлять в черный список?
Наташа2404• 19 июля 2013
Автор спасибо вам)) А кто она эта Красильникова ? Я так понимаю она берет деньги ,а товар не высылает?
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
Мошенница с большим стажем работы!!!!!Сейчас,я так понимаю,она хочет сделать пару покупок ради рейтинга,а потом кидать людей тех,которые к ней обратятся за покупками,объявления постоянно добавляет,ищут что-то интересненькое,чтобы люди клюнули ну и т.д
ХдеЯсь?• 19 июля 2013
Автору - СПАСИБО!!!
Я лично сталкивалась с этой Красильниковой Р., еще в самом начале своего пребывания на Кидстафе. Я перечислила деньги за сапоги, деньги ушли на карту девушки, которую до этого ’кинула’ Красильникова. Девушка нашла Красильникову, они живут в одном городе, и прижала её хорошо, т.к. там речь шла о норковой шубе, т.е. сумма была совсем не маленькая. Так Красильникова начала возвращать ей деньги за счет других обманутых. Моя история закончилась хорошо - эта девушка вернула мне деньги, с ней Красильникова рассчиталась наличными. Мне довелось и переписку их почитать, и записи бесед послушать, мозги у этой Красильниковой просто созданы для проворачивания афер, это прямо талант какой-то. Отличительная черта моей печальной сделки - Красильникова сначала вообще не давала номер телефона, потом дала номер, который был всё время отключен, она отписывалась, что батарея села (на работе не включает телефон, нет связи и т.д.).
Так что желаю всем быть бдительными, но при этом не ударяться в паранойю и не воспринимать в штыки каждого посетителя Кидстафа с нулевым рейтингом.
автор н а т а ш а • 19 июля 2013
Ответ дляХЦВР
Автору - СПАСИБО!!!
Ужас, я ей написала номер своей карты, переживаю теперь
Мексиканочка• 21 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Автор, ну что Вы переживаете? Знаете скольким новичкам я номер карты и ФИО писала, а они потом пропадали. Ничего она не сделает, зная лишь номер карты и ФИО. Будьте спокойны!
Швидка Настя• 22 июля 2013
Удалено администрацией...
автор н а т а ш а • 22 июля 2013
Ответ дляbender rodriguez
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-167037 Читайте девочки,вот моя сегодняшняя тема,чем всё продолжилось
Жена брата Админа• 16 августа 2013
Ответ длян а т а ш а
Нет,меня насторожило,то что покупатель на сайт заходит либо ночью,либо рано утром-это первое,а второе я её попросила написать адрес и номер телефона,адрес написала,а тел нет,ну думаю ладно,как говориться для Укрпочты не обязательно-это второе,и третье рейтинг-0 И ДАТА РЕГИСТРАЦИИ-17июля,если честно первый раз
автор описываете бред, ибо я тел свой тоже не даю ни когда покупаю укрпочтой ни покупателям особо потому что мне неудобно все нюансы рассказывать по тел и чтобы звонили рано утром, и тоже частенько глубокой ночью захожу на сайт и поэтому я тоже мошенник?
автор н а т а ш а • 17 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Проходите мимо плиз,уже давно разоблачили и заблокировала администрация эту мошенницу
limavita• 20 ноября 2013
А я девочки перечислила деньги в суме 390 грн тоже мошеннице, а потом товар ждала больше месяца, который так мне и не доставили, прошу деньги вернуть, а меня кормили завтраками, а теперь и вовсе морозятся, я по человечески относилась, а теперь буду поступать так как и ко мне, пробью адресс проживания по номеру телефона, и напишу заявление в милицию, что обманным путем выманила деньги, вот так будет наверное правильно, как считаете подскажите.