Яичница с беконом• 16 ноября 2016
странно болеет ребенок
дочке 4 года
болеет бронхитом, температуры нет, насморк, кашель .
ночами не спит, всю ночь ножки вытягивает , ножки крутит
что это может быть, почему так?
Яичница с беконом
• 16 ноября 2016
Ответ дляМайена
может, суставы крутит? Лучше у врача спросить, чем играть в угадайку
я и спросила
она сказала, что вирус такой сейчас
но ничего не назначила
ребенок уже неделю не спит
она сказала, что вирус такой сейчас
но ничего не назначила
ребенок уже неделю не спит
Крапипопка• 16 ноября 2016
Обследуйтесь на ревматоидный фактор, если ножки крутит, чтобы не пропустить начало болезни....
Ответ дляЯичница с беконом
я и спросила
она сказала, что вирус такой сейчас
но ничего не назначила
ребенок уже неделю не спит
она сказала, что вирус такой сейчас
но ничего не назначила
ребенок уже неделю не спит
проконсультируйтесь еще с одним. У меня тоже было похоже - я ходила к частному доктору и он отмахивался от моих подозрений, опасений. Сменили врача и мне много рассказали о том. о чем я сама безуспешно говорила прежнему врачу. Поэтому. покажите ребенка еще кому-то
Слава Українi• 16 ноября 2016
Похоже на вирус. Мои девчонки (7 и 4 года) болеют уже 3 неделю без температуры. Даю противовирусные и сироп от кашля. А вообще лучше все вопросы к педиатру.
Божья коровка• 16 ноября 2016
Общий анализ крови (качественно сделано) и консультации гематолога.Обратите внимание на количество лейкоцитов