Яичница с беконом• 16 ноября 2016

странно болеет ребенок

дочке 4 года
болеет бронхитом, температуры нет, насморк, кашель .
ночами не спит, всю ночь ножки вытягивает , ножки крутит
что это может быть, почему так?
Майена• 16 ноября 2016
может, суставы крутит? Лучше у врача спросить, чем играть в угадайку

автор Яичница с беконом • 16 ноября 2016
Ответ дляМайена
я и спросила
она сказала, что вирус такой сейчас
но ничего не назначила
ребенок уже неделю не спит
советский цирк• 16 ноября 2016
общий анализ крови развернутый-вам и врачу в помощь!!!
Крапипопка• 16 ноября 2016
Обследуйтесь на ревматоидный фактор, если ножки крутит, чтобы не пропустить начало болезни....
Майена• 16 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
я и спросила
она сказала, что вирус такой сейчас
но ничего не назначила
ребенок уже неделю не спит
проконсультируйтесь еще с одним. У меня тоже было похоже - я ходила к частному доктору и он отмахивался от моих подозрений, опасений. Сменили врача и мне много рассказали о том. о чем я сама безуспешно говорила прежнему врачу. Поэтому. покажите ребенка еще кому-то
Слава Українi• 16 ноября 2016
Похоже на вирус. Мои девчонки (7 и 4 года) болеют уже 3 неделю без температуры. Даю противовирусные и сироп от кашля. А вообще лучше все вопросы к педиатру.
Божья коровка• 16 ноября 2016
Общий анализ крови (качественно сделано) и консультации гематолога.Обратите внимание на количество лейкоцитов