Онанимный пользыватель• 16 ноября 2016

Реально ли продать духи Красная Москва

Собственно весь вопрос в названии... У бабушки нашли "залежи" духов Красная Москва. Они выпущены до 80 года, их привозила мама по просьбе бабушки. Они новые, не вскрывались.
В продавалке видела, что продают. Но вопрос, покупает ли кто-то их. Может не стоит заморачиваться и везти их)))
Матрёна• 16 ноября 2016
Реально. Идите на кремчик.

Куратор дебошей• 16 ноября 2016
да,коллекционерам
Люблю Украину• 16 ноября 2016
подруга купила в подарок маме, тоже новые за 400 грн. кажется, но они уже не пахли так как нужно, видимо они все таки портятся....покупала на кремчике, желающие есть...цену сами смотрите
ТоммиТом• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
))))) жесть. Не в тему- но не хотела бы я проехаться в одной маршрутке с мамой вашей подруги)))
Люблю Украину• 16 ноября 2016
Ответ дляТоммиТом
я такого же мнения))) но у некоторых свои причуды))))