Доктор Варвар• 57 минут назад
Кто учит ин яз
Как вы ведёте конспект? Или несколько, чтобы не путаться и легко найти материал
Аристократка-тунеядка• 53 минуты назад
Больной вопрос) я не умею вести красиво и структурировано, у меня в тетрадях хаос, как и в голове, и вокруг меня)) куча тетрадей, все разрознено, хотя я и отделила словарь, грамматику и рабочую тетрадь, все равно десяток тетрадей, везде все важно, все повыделяла и в моменте кажется, что все понятно, а стоит открыть спустя время, я даже почерк разобрать не могу
очки_ннадо• 42 минуты назад
У меня тоже хаос везде.
Причём этих тетрадей за 4 года уже штук 7
.
Пытаюсь отдельно везти словарь, чтоб повторять новые слова.
Сдавала летом уровень с1.
Вот опять с сентября продолжу обучение.
Снова думаю, как это все организовать и вообще как дальше учить))
Больше всего говорение заботит.
В плане других аспектов языка все уже хорошо.
Таки на уровне с1.
Язык не англ)
Его знаю ещё со школы и университета
. Пытаюсь отдельно везти словарь, чтоб повторять новые слова.
Сдавала летом уровень с1.
Вот опять с сентября продолжу обучение.
Больше всего говорение заботит.
Таки на уровне с1.
Язык не англ)
Его знаю ещё со школы и университета
Тётушка Лошадь• 30 минут назад
У меня везде порядок.
Вы учите по книге? Или сами урывками без чёткой программы?
Пока у меня не было программы, то был бардель. А сейчас я чётко выделяю каждый Unité, в оглавлении в книге план каждой темы и соответственно я в принципе помню, что и когда было по той же грамматике и с какой разговорной темой и в каком блоке это проходилось.
Короче, главное иметь программу. Я не понимаю и не принимаю, когда репетиторы говорят: у меня своя авторская методика, я не держусь одной книги, я даю задания из кучи источников. Не, стоп. Эти клочки-распечатки-прыжки в итоге приводят к дикой каше и в голове и в конспекте.
У меня все чётко в записях.
Тётушка Лошадь• 29 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
У меня тоже хаос везде.
.
Сдавала летом уровень с1.
Вот опять с сентября продолжу обучение.
Больше всего говорение заботит.
Таки на уровне с1.
Язык не англ)
Его знаю ещё со школы и университета
Сдавала летом уровень с1.
Вот опять с сентября продолжу обучение.
Больше всего говорение заботит.
Таки на уровне с1.
Язык не англ)
Его знаю ещё со школы и университета
Ого, вы крутышка - С1.
Мечтаю о таком уровне.
Какой язык учите?
Мечтаю о таком уровне.
Какой язык учите?
ЧупакабраЗеБест• 27 минут назад
учу по ешко. там отличный порядок, в отличие от моих собственный тетрадей. еще и почерк так себе. читать трудно, разобраться трудно.
я из тех кто может учиться только по учебнику.
Тётушка Лошадь• 23 минуты назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ешко до сих пор есть? Или это у вас журналы с давних времен? Надо же.
ЧупакабраЗеБест• 22 минуты назад
Ответ дляТётушка Лошадь
ешко до сих пор есть, цветет и пахнет, вот мужу курс заказала, приешл первый урок в новой классной папке, в папке уже есть такие знаете закладки, и все подписанные по урокам и темам.
ЧупакабраЗеБест• 22 минуты назад
Ответ дляТётушка Лошадь
и с давних вермен у меня есть все уровни английского, в том числе для детей, итальянский есть, сейчас французский учу.
очки_ннадо• 19 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Ого, вы крутышка - С1.
Мечтаю о таком уровне.
Какой язык учите?
Мечтаю о таком уровне.
Какой язык учите?
Итальянский)
Английский у меня тоже почти с1.
Но я его на работе постоянно использую.
А вот итальянский вытянула на чистом энтузиазме.
Рассматриваю его как альтернативную работу на пенсии))
Английский у меня тоже почти с1.
Но я его на работе постоянно использую.
Тётушка Лошадь• 18 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Класс. А в чем там принцип, расскажите пожалуйста? Хоть коротко: приходит на почту по урокам? И какого размера этот урок, что туда входит? Есть и книга и друкований зошит или оно вместе? Есть аудио упражнения? Сколько это стоит? Вы в Украине или это в какой-то другой стране они есть?
Заранее благодарю.
А учитель (живой) у вас тоже есть?
Заранее благодарю.
А учитель (живой) у вас тоже есть?
Тётушка Лошадь• 17 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А франц какой у вас уровень?
ЧупакабраЗеБест• 12 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Заранее благодарю.
А учитель (живой) у вас тоже есть?
Заранее благодарю.
А учитель (живой) у вас тоже есть?
расскзывать долго. вы сам сайт откройте, там и цена будет ,и что туда входит.
пробный урок даже вот сейчас вам на эл почту придет,
и список тем расписан.
вы вообще о каком языке думаете? об итальянсокм?
и список тем расписан.
Тётушка Лошадь• 8 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и список тем расписан.
Я зашла. Но я или не туда смотрю или что. Не нахожу франц там. Но я открыла немецкий, итальянский и вижу, что там только начальный уровень и средний. Наверно и франц тоже (если он там есть) не такой популярный и развитый в их школе, как англ.
ЧупакабраЗеБест• 7 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
есть там фр.
начальный и средний уровень. высшего нет.
итальянский так же.
ЧупакабраЗеБест• 7 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
вот про фр язык
Тётушка Лошадь• 5 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есть там фр.
итальянский так же.
Я так и подумала, что если есть, то как с немцами-итальянцами.
Средний - это какой у них считается? А2-В1?
ЧупакабраЗеБест• 3 минуты назад
Ответ дляТётушка Лошадь
пишет В1