сама себе прекрасная• 16 ноября 2016
Дубленка, помогите
Имеется дубленка. Как на фото, только до пола. Я ее не ношу и носить уже не буду. Вроде как загорелась перешить в коротенькую-типа выходного варианта в кино, кафе. Или лучше не заморачиваться и продать? А купят ли её?
Результат:
вже голосів:
28 (62.22%)
Перешить
11 (24.44%)
Продать
5 (11.11%)
Не знаю
1 (2.22%)
Выбросить
сама себе прекрасная
• 16 ноября 2016
Статус Ква• 16 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я так понимаю, что её получится перешить только примерно в такую
така
сама себе прекрасная
• 16 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А за сколько будете вдруг чего продавать и какой размер?
Я не знаю цен и больше склоняюсь к тому, чтобы перешить.
Ответ длясама себе прекрасная
Перешивала длинную до косточки. Тоже думала что только так. Моя портниха предложила обрезать низ - сантиметров 30-35, обрезали само пальто и потом нижнюю часть вставили таким как бы рюшем получилось - очень классно. Я была в восторге и за пару зим убила ее окончательно и бесповоротно))
Общая длина была до колена.
сама себе прекрасная
• 16 ноября 2016
Я хочу именно короткую. Носить каждый день я ее не буду-у меня есть пуховик.
Спасибо всем за советы, за перешив назвали цену 700грн-так вообще прекрасно получается