КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2016

Муж бросил курить!!!

Не верится, но это так! Курить начал лишь после армии (в отличии от сверстников), курил 20 (!) лет. Девочки, уговорила его на электронную - перешёл в сентябре. Уже месяц бросил и её. Реально помогло. Просто делюсь, может кому пригодится информация.
Помидорина• 16 ноября 2016
Электронными сигаретами тоже не сильно увлекайтесь, только на переходной период, не очень полезная штука

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2016
Мой тоже..
Ход конём• 16 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
перечитайте пост автора
Помидорина• 16 ноября 2016
Я в общем для всех писала, что они не полезные, читала, что он уже и эти бросил)
Король дивана• 16 ноября 2016
что его сподвигнуло бросить?
автор КондуктЕр тролейбуса • 16 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
что его сподвигнуло бросить?
Надоело кашлять, покупать (тратить на них деньги), надоело быть зависимым. Я ему посоветовала электронную: говорю, мол, смотри, такие перцы курят электронки и никто на них пальцем не тычет, все понимают, что люди БРОСАЮТ пагубную привычку. он купил электронку, а потом, вот так...
Rita 44• 16 ноября 2016
Мой муж третью неделю курит электронку. Но по моему периодичность курения увеличилась. Сомневаюсь, что благодаря этому устройству можно бросить курить.
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2016
у меня зять так бросал
целый день дымил электронной сигаретой, а потом шел закуривать настоящей....
электронную бросил
Ответ дляRita 44
Он отвыкает от табака. А там - поймёт, что просто тянуть дымок не имеет смысла...

бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2016
автор, тут скорее дело в желании бросить, в настрое и т.д.
только собственной силой воли можно бросить курить, остальное - от лукавого...
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я согласна с Вами.
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2016
кстати, я сама перестала курить после 7 лет активного курения
просто не курю и всё, и не тянет... не знаю, на кой ляд тогда было курить столько лет, если зависимости не было... молодая глупая, наверное)
Rita 44• 16 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой купил какую-то курительную смесь с никотином. Даже не знаю, что лучше курить. Говорит, что без никотина - голова как в тумане, даже работать не мог пару дней. Надеюсь, что скоро тож перейдёт на безникотиновый аромик. Мне кажется этот химарь хуже, чем обычные сигареты...
Король дивана• 16 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
хорошо, если озознал.. а мой не хочет( не кашляет правда..
Твердая валюта• 16 ноября 2016
А мой бросал курить за последние полгода раз пять... и ... не получается, держится максимум неделю, а я так надеюсь каждый раз на этот подвиг
Мамзелькин• 16 ноября 2016
Вам повезло...А мой тоже взял электронку и видимо не подошла - начала повреждаться зубная эмаль(((