Вечно недо...• 16 ноября 2016

Прививка АКДС и Полио вместе( это как?)

Добрый день. У ребенка есть 2 прививки АКДС и нет совсем от полио. Медсестра позвонила и сказала,что через месяц можно сделать в один день сразу третюю акдс и полио. Это как? Объясните пожалуйста! Ребенку 2 года 8 мес
Манный комочек• 16 ноября 2016
пентаксим? инарикс гекса?

пу_пугренчик• 16 ноября 2016
Я так полагаю, что привику АКДС и капельки полио, просто в один день. Нам так делали, сначала капельки потом привика.
june83• 16 ноября 2016
Бустрикс+полио. Делала старшей в прошлом месяце
june83• 16 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Нет. Не капельки
Наивная Хо• 16 ноября 2016
Уколами в разные ножки нам тоже делали Бельгию
june83• 16 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Мы Одним уколом делали
june83• 16 ноября 2016
Кстати бустрикс с 3 лет можно. У нас тоже одна не сделана. Врач сказал что если не подвезут вакцины тотсделает бустрикс
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
не факт, если полио нет совсем, сначала делается инактивированная инъекционно
автор Вечно недо... • 16 ноября 2016
Одна и вторая в уколах

автор Вечно недо... • 16 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
пентаксим? инарикс гекса?
Инфанрикс -если не ошибаюсь в написании
Нюка• 16 ноября 2016
Нам делали Пентаксин и гепатит Б, в один день в разные ножки. Всё прошло хорошо
Налитое яблочко• 18 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Инфанрикс -если не ошибаюсь в написании
вероятно , ваша медсестра имела в виду Инфанрикс ИПВ - вакцина АКДС + от полио, комбинированная, так сказать.