ПоэтеСССа• 16 ноября 2016

Сильно ревную.Как справиться.Вопрос женщинам

Девушки, женщины, дамы, нужен очень ваш совет. У меня есть молодой человек. Отношения у нас теплые и крепкие. НО! временами что-то происходит со мной и я начинаю ревновать его к каждому фонарному столбу выражаясь образно. Ревную, когда он "лайкает" что-то в Контакте, когда долго задерживает взгляд на рекламном постере нижнего белья, когда ему пишут давние знакомые девушки с которыми по его словам он не может вот так взять и порвать обычное человеческое общение, а они ему иногда пишут советуются по житейским вопросам. На этом фоне стала ревновать и к прошлым его увлечениям.Например, смотрю на фото его в контакте древнее еще 2007 года из Тайланда.Говорил что ездил с одногруппниками.Но я почему-то не верю.Представляю себе, что обманывает и ездил с девушкой.Сама в свое время не раз ездила на отдых с парнями, но тут меня крутит и вертит.Например вижу под фото из Тайланда стоит слон и мой молодой человек на слоне испуганный. И комментарий какой-то девушки..вроде - "это называется в так-то", и выглядит будто она участник тех событий. А по ее комментарием его комментарий: да,...и что-то добавил..В общем, леди, как убить в себе ревность? Может есть техники какие-нибудь? Автотренинг и так далее.
never say never• 16 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, это было бы по меньшей мере некультурно) Он бы так не написал. Он сказал, что не видит ничего такого в комплиментах, если кому-то они приносят радость)))))
Отт. Душевный!
never say never• 16 ноября 2016
Скооько вам лет? Чем вы увлекаетесь? Не хотите пойти , позаниматься танцами, там, на шесте? Танец живота? Здорово повышает самооценку и благоприятно влияет на психику и внешность :-)
автор ПоэтеСССа • 16 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Думала пойти на стрип-платику, но думаю не пошлые ли это танцы..
never say never• 16 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, вы Шо, бабка? Мужчины любят раскомплексованных женщин. Идите. А потом ему каааак станцуете-он и обалдеет :-). Серьезно
АдеКВАтная• 17 ноября 2016
ппц..лечитесь. у самой рыльце в пушку - вот и судите по себе. бедный мч..