Девочки, миленькие, поделитесь пожалуйста идеями недорогих подарков деткам на новогодние и рождественские праздники! Что вы дарите детям друзей, племянникам и племянницам, крестникам и крестницам под елочку?
Возраст деток от 2-х до 10-ти лет. Мальчики и девочки.
Готова потратить на один подарок 100-150 грн.
Бабулька• 16 ноября 2016
Хорошие карандаши/фломастеры, пеналы мягкие с наполнением с теми же карандашами-фломастерами, наборы для творчества, наборчики по изготовлению кормушки для птиц
сама себе прекрасная• 16 ноября 2016
Видела в магазинах новогодние поделки около 60-80 грн - венок, подсвечник, небольшая елочка. Попробую найти в инете. Для деток от 6 лет самостоятельно, а раньше придется родителям помогать.
Marina_Rayskaya• 16 ноября 2016
у меня почти все 6-7 и 10-11. Последние пару лет дарю наборы для тверчества девочкам и какие-то наборы самоделки мальчикам (конструктор, резьба по девереву и т.п.).
Обычно заказываю это в каком-то оптовом магазине, ищу так чтоб всем в одном месте все купить и один раз за доставку заплатить.
Ответ дляБабулька
Канцтовары взяла на заметку, спасибо! Про наборчики по изготовлению кормушки для птиц первый раз слышу - пойду изучать интернет))))
Ответ дляMarina_Rayskaya
Я в прошлом году удачно скупилась наборами от Ранок Креатив в Книголенде. У них там -20% перед НГ было.
Пушап Ми• 16 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Хорошие карандаши 300грн стоят
Отчебучкина• 16 ноября 2016
А мне наоборот не нравиться когда дарят канцтовары.
Крестная сыну надарила
3 пенала
4 папки
5 упаковок картона
4 пачки Крайола
4 пачки красок
Это все на 1 сентября и рождество за последние 3 года..
Ребёнок только пошол в 1 класс..
Я мягко пытаюсь объяснить что не нужно уже..на5 лет вреред..
То же с веночками.мы с детьми любим сами на свой вкус аксессуары покупать к нг
Лучш
Крестная сыну надарила
3 пенала
4 папки
5 упаковок картона
4 пачки Крайола
4 пачки красок
Ребёнок только пошол в 1 класс..
Лучш
Отчебучкина• 16 ноября 2016
Лучше как тто подарок типа сводить в кино или на аттракционы.модно просто карточку пополнить .те которые дают в развлекательных центрах
Бабулька• 16 ноября 2016
Ответ дляПушап Ми
Хорошие карандаши 300грн стоят
Не правда.
Faber Castell 12 цв. -153 грн
Faber Castell 20ЦВ.ТРЕХГРАННЫЕ JUMBO - 200грн
Или эти карандаши недостаточно хорошие для вас?
Faber Castell 12 цв. -153 грн
Ответ дляОтчебучкина
Ну как вы знаете, дареному коню... Передаривайте свои канцтовары дальше родственникам:) Я считаю что канцтовары это те расходники которых много не бывает. Тоже часто дарю их своим деткам.
Идея сводить в кино и пополнить карточку просто замечательная! Спасибо!
ГЛЮкоза• 16 ноября 2016
Тоже на такую сумму дарим. Детки до 7 лет. Книги, хот вилс, футболочкой,реглан девочке с любимыми героями, браслетик делать самому набор. Это то, что уже покупала деткам. Своим картинки по номерам рисовать с красками.
Ответ дляГЛЮкоза
хот вилс машинки прошлый раз покупали набор за 350 грн:)
Идея с регланами очень понра. Про картинки по номерам не слышала. Пойду читать:) Спасибо!
Вездевлазиющая• 16 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Крестная сыну надарила
3 пенала
4 папки
5 упаковок картона
4 пачки Крайола
4 пачки красок
Ребёнок только пошол в 1 класс..
Лучш
Крестная сыну надарила
3 пенала
4 папки
5 упаковок картона
4 пачки Крайола
4 пачки красок
Ребёнок только пошол в 1 класс..
Лучш
подождите, у вас только начало школы :) Вам этого всего даже до второго класса не хватит )))
Ну, разве что у вас суперсобранный и ответственный ребенок :)
Сейчас самый популярный подарок это банчемс конструктор. Можно конструктор из деревянных плашек Игротеко Домик. Большой выбор наборов для лепки с фигурками и прессами. Для школьников много интересных настолок до 150 грн. Это и ферма, и эрудит, джанга, железные дороги, коммерсант, смачни кольори, лабиринты Гарри Поттера, Коммерсант, свинтусы, вокруг света. Огромный выбор.