Танцепесенная• 01 сентября 2012
Когда распродажа на Заре
Доброе утро, шопперы!
Девочки, на осеннюю коллекцию Зары стОит ждать распродажи? Смотрю на куртку деми и скиньки ребенку. В принципе,и полная цена устаривает, но вдруг предвидится распродажа в ближайшую неделю-будет приятней)))
Опытные заровцы, подскажите,пожалуйста!
40каградусная• 01 сентября 2012
В прошлом году была в конце декабря и начале января,чуть позже чем везде.
40каградусная• 01 сентября 2012
Не дописала :) в реальном магазине ,и бывают мелкие промежуточные распродажи на отдельные вещи.
Уси Пуси• 03 сентября 2012
Девочки, вы Зару через посредников заказываете? Поделитесь координатами.