Бибер-анонимер• 19 июля 2013
Куплю хлебопечку и мультиварку, можно бу
Куплю хлебопечку и мультиварку, можно б-у( но в хорошем состоянии)!Может у кого есть , которые лежат пылятся!Бюджет не дороже 400 грн
Бибер-анонимер
• 19 июля 2013
Ответ дляplashroom
почему ’и’
это один аппарат
и если берете бу то можно и дешевле найти
новая мультиварка 400 без проблем
если порыться то и дешевле есть, так что имхо не стоит морочить голову
это один аппарат
новая мультиварка 400 без проблем
а мультиварка хлеб булки тоже печет?
Бибер-анонимер
• 19 июля 2013
Ответ дляplashroom
почему ’и’
это один аппарат
новая мультиварка 400 без проблем
это один аппарат
новая мультиварка 400 без проблем
а у вас какая?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4848185.html
есть такая, как на фото 2 в этой теме (на главном фото).
использовалась оч. мало.
отдам за 290 грн.
использовалась оч. мало.
отдам за 290 грн.
СпайдерВумен• 19 июля 2013
я в своей мультиварке паски пекла,получились суперские,думаю и хлеб можно печь,поэтому лучше вам купить одну мультиварку .У меня юмми 505.
Бибер-анонимер
• 19 июля 2013
Ответ дляbigbear
вообще, если в мультиварке можно и хле пекти, то, действительно, лучше один аппарат.
я просто не знала что ы ней и хлеб пекут!Тогда естественно МУЛЬТИВАРКУ!
А нет не у кого Saturn ST-MC9180 отзывы о ней какие, недостатки?
Блинчик Мой• 19 июля 2013
У меня есть и то и другое. Даже и не думала печь в мультиварке, хотя ее купила первой
Бабка_в_кедах• 19 июля 2013
Ответ дляbigbear
да? а месить и расстаивать кто будет?))
Бибер-анонимер
• 19 июля 2013
Ответ длянадеждаР
Мультиварка Magio 406 новая - цена 328; Мультиварка Magio 405 новая - цена 328грн; Мультиварка Magio 403 новая - цена 365 . Приходите ко мне
возьму вас на заметку!пока только начала поиски