Танябор• 16 ноября 2016

Какой карнавальный костюм для девочки сейчас популярный на утреник?

Подскажите какой карнавальный костюм для девочки сейчас самый популярный? Кем ваша девочка была в прошлом году, или будет в этом? Большое спасибо всем за ответы.
tasik6• 16 ноября 2016
странный вопрос, в садике детям раздают роли, делают сценарии

--Мята-• 16 ноября 2016
Почему странный, у нас родители сначала выбирают костюмы, а потом под костюмы воспитатели подгоняют сценарий.
--Мята-• 16 ноября 2016
У меня в прошлом году была феей, в этом будет принцессой-павлин.
Ната Лия• 16 ноября 2016
Ответ для--Мята-
ваш случай скорее исключение
у нас наоборот

моя в этом году Мальвина
malva08• 16 ноября 2016
У нас всегда было много мальвин и снежинок))) и зайчиков-мальчиков))
Ната Лия• 16 ноября 2016
Ответ дляmalva08
и елочки:)
--Мята-• 16 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
ваш случай скорее исключение
у нас наоборот

моя в этом году Мальвина
Ни в одном садике в городе не подбирают костюмы под сценарий и от знакомых даже такое не слышала.
pkmateur• 16 ноября 2016
Моя Эльза Холодное сердце в прошлом году - в 1 кл, в этом пони из Май литл пони дружба это чудо. Кстати,, костюм Эльзы вместе с париком и туфлями продам на 122 рост
Ната Лия• 16 ноября 2016
Ответ для--Мята-
озвучьте уже ваш уникальный город, что ли:)

Hимфа• 16 ноября 2016
Как это популярный? Не совсем понимаю. Какой костюм нравится, тот и покупаете.
У нас были костюмы пчёлки, красной шапочки, принцессы, звёздочки. Самый наш любимый - шили костюм Минни Маус, с тоненьким хвостиком, с ушками. И личико разрисовывали косметическим карандашом - носик и усики. Такая миленькая Минни получилась -
Nataly_st• 16 ноября 2016
блин, мы каждый год снежинкой.... только раз была вольная тема... ну зачем эти обязаловки, все снежинки или елочки или зайчики... разве не веселее было бы все кто кем хочем тем и будет... просто стешки всем раздали и все...
Ksenia 2008• 16 ноября 2016
Моя в этом году попросилась быть Снегурочкой, 2-й класс)
автор Танябор • 16 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
ваш случай скорее исключение
у нас наоборот

моя в этом году Мальвина
спасибо за ответ))
автор Танябор • 16 ноября 2016
Ответ для--Мята-
спасибо за ответ))
автор Танябор • 16 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
и елочки:)
спасибо за ответы)))
автор Танябор • 16 ноября 2016
большое спасибо за вашы ответы)))
stasя• 16 ноября 2016
Моя самая старшая была-куколкой,ночью,принцессой.Средняя-сорокой,звездочкой.Младшая-пчелкой,конфеткой,бусинкой)))это не считая у всех были костюмы снежинок)))
stasя• 16 ноября 2016
Самые запоминающиеся костюмы,те которые необычные)))т.к я очень расстроилась,когда дочке дали роль сороки,но в итоге ч придумала шикарный костюм на тот момент)))и он запомнился.
Yelenashiyan 1971• 16 ноября 2016
Ответ для--Мята-
У вас уникальный город))) У нас такого ни когда не было... Четыре года в садик ходили. В этом году в школе нам сказали. что бы выбирали новогодний костюм на свой вкус, т.к. мы уже не в садике. Дочка очень обрадовалась!

Elle470• 16 ноября 2016
А мы в этом году получили роль оленихи. Вот ищу красивое платье в коричневых тонах.
автор Танябор • 16 ноября 2016
Ответ дляElle470
да, о це цікаво!!!