Кашка-маняшка• 16 ноября 2016

Идиотский вопрос о скрытых друзьях вконтакте!

Вопрос. У меня в друзьях есть человек (Петя),я скрыла его чтобы его не было видно другим. Если другой человек(Маша) ,у которой есть Петя в друзьях зайдет ко мне страницу- увидит ли она что Петя наш общий друг? Или он будет скрыт?
Тролю как могу• 16 ноября 2016
Скрытый, для того и скрытый. Никто не видит, кроме вас.
Думы мои думы• 16 ноября 2016
Увидит.
Залатавая• 16 ноября 2016
Не увидит.
Залатавая• 16 ноября 2016
Но если Маша зайдет к Пете, а Вы у него не в скрытых друзьях, то она увидит Вас в общихдрузьях.
Я тут Живу• 16 ноября 2016
Не увидит, но вот если она зайдет на страницу пети, то увидит, что Вы есть у него в друзьях

Для полной невидимости надо чтоб и он вас скрыл
Снежана Денисовна• 16 ноября 2016
она у вас этого не увидит, но у Пети увидит вас в друзьях, если вы там не скрыты