Выступаю Я.• 16 ноября 2016

Подскажите, у кого есть Санки Adbor Piccolinо, шатается регулируемая ручка?

Девочки, подскажите, пожалуйста)) Купили сегодня санки Adbor Piccolinо с ручкой. Точнее, муж привез, собрал и уехал на работу. Очень шатается ручка... Возможно не правильно собрал? Будет дома сегодня поздно, что бы зря не "пилить", решила уточнить)) Спасибо!
соева-сысоева• 16 ноября 2016
Закрутите потуже болты. Или где именно она шатается?У нас уже 4 года санкам, ездим все, муж меня с дочкой ручкой толкает, все окей.

автор Выступаю Я. • 16 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо за ответ! Вправо/влево, совсем ходуном ходит ручка... Значит буду просить, что бы переустановил!
greenmama• 16 ноября 2016
Уже два года юзали.. не шатается!
автор Выступаю Я. • 16 ноября 2016
Ответ дляgreenmama
Уже два года юзали.. не шатается!
Т.е. совсем-совсем шата нет? Должна плотно стоять?
Фокус-Покус• 16 ноября 2016
у меня они! я ее и не прикручивала ни разу! они огромные и без нее. а с ребенком да их тащить?! я б в лифт не поместилась(( выхожу с ними очень редко из-за тяжести
соева-сысоева• 16 ноября 2016
Посмотрите внимательно, может он взял не те болты, там короткие и длинные, для ручки и без ручки. Ничего сложного нет сама их собирала.
greenmama• 16 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да, очень плотно. даже не шелохнется
автор Выступаю Я. • 16 ноября 2016
Девочки, спасибо огромное за советы! Завтра будет перекручивать!))) Надеюсь, ручка станет на свое место)))
MamaAni• 25 ноября 2016
КАк вкопаная ручка стоять не будет.Вас девочки не правильно поняли.Будет она шататься слегка, так как не цельнолитая (обычная), а имеет кнопки.Как раз из-за этого небольшой шат будет обязательно.Но на качество катания и на прочность никак не влияет.Я дочку уже 4 года только на этой ручке катаю.

автор Выступаю Я. • 25 ноября 2016
Ответ дляMamaAni
Да-да-да!!! Вы правы!!! Все именно так
У нас просто санки с ручкой, без ’обвеса’. Конверт свой. Ещё не успела понять, нужен ли капюшон и муфта... Я так поняла, что можно все докупить отдельно ]
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2016
Ой, там, где ссылка, это смайлик должен был быть , вот такой