Всем привет! Совсем недавно решили рекламироваться на Кидстаффе (информеры, топы, баннеры). Пока не видим особого результата(((. Может товар не тот, может рекламу неправильно распределяем. Пока работаем только с одним проверенным брендом. Ладно дело не в этом... Сколько Вы тратите в месяц на рекламу, конкретно на Кидстаффе (если не секрет)))?
я на кидстафе вообще не вижу смысла вкладываться, разве что перед праздниками. Тут финансовая способность очень упала, равно как и на Клумбе. Смотрят, добавляют и все, тишина. Перешла в соцсети, дела пошли лучше.
не трачу, когда то перепробовала все виды, аффекта 0_0
Классно Вам))), а моя компания продает такой товар, что все раскрученные магазины (розетка, лебутик, мобилак и т.д.) продает очень хорошо, а на Кидстаффе у нас по нему торговли ноль... Вот поэтому решили попробовать здесь (так сказать для доп.заработака). И меня назначили главной))) по Кидстаффу... Я им говорю давайте рекламу, выделили бюджет, но пока он себя не оправдал.