Стриптизерка• вчера в 18:16

Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие

Эти твари совсем с катушек слетели, по продуктовому магазину бьют?
Хочу на Балі• вчера в 19:29
Ответ дляПотринділиця
Хорошо что хоть так, или просто стоит машина и канистра рядом. Останавливаешься и заливаешься, расчет налом еесено.
И по чем?

Хочу на Балі• вчера в 19:32
Ответ дляПотринділиця
Фото не делала по понятным причинам, по тем же причинам не укзываю место.
Стоит два бака ГАЗ БЕНЗИН от бензина на земле лежат пистолеты со счетчиками. Рядом в 3 м на стуле сидит кассир с калькулятором.
Кстати, а дизель? Тоже есть?
Потринділиця• вчера в 19:33
Ответ дляХочу на Балі
Кстати, а дизель? Тоже есть?
С колес видела в одном месте, а так нет
Ксерокопия ночи• вчера в 19:33
Ответ дляПотринділиця
Я очень рада за мирный Луцк
Я теж рада. Але не рада за прифронтові і своє рідне місто. І що про нас і думати забули вже , і навіть не намагаються захистити.
Хочу на Балі• вчера в 19:33
Ответ дляПотринділиця
С колес видела в одном месте, а так нет
Еще больше капец. Цен не знаете?
Знаю бакси• вчера в 19:33
Ответ дляБува і таке
На нас украинцев?
вас, кацапів
Потринділиця• вчера в 19:33
Ответ дляХочу на Балі
И по чем?
Не обратила внимание, нужно было ехать, но думаю дороже чем было
БЦАшка• вчера в 19:34
Ответ дляПотринділиця
Во время ВМВ как то же обходились без заправок и магазинов? И сейчас обойдемся.
Подскажите, пожалуйста, вы сейчас в Украине проявляете чудеса мужества и незламности или уже в Европе?

Историческая справка, Советский союз понес колосальные потери во Второй мировой, потерял около 27 миллионов человек погибшими и умершими (14% всего населения). Повторять не нужно.
Потринділиця• вчера в 19:34
Ответ дляХочу на Балі
Еще больше капец. Цен не знаете?
К сожалению, нет, а смысл? Их все равно каждый день будут гнать вверх с такими событиями...

Потринділиця• вчера в 19:35
Ответ дляБЦАшка

Проявляю выдержку и стойкость в Харькове с первого дня войны.
Чеширская кошечка• вчера в 19:35
Ответ дляСливочная пенка
Я геройствую? Я просто констатирую факты. Это не ответки, это изначальное паскудство. Живу в Киеве. И почему написала, про Курдряшова, 7, потому что живу недалеко. И от Охмадета недалеко. Мне жаль всех и в Запорожье, и в Херсоне, и в Николаеве, и в Днепре, и везде. Но хватит уже об ответке. Это мантра для умственно отсталых, которые меняют причину и следствие местами в надежде на что-то.
О, моя соседка
Тоже Кудряшова мы
Потринділиця• вчера в 19:36
Ответ дляХочу на Балі
Еще больше капец. Цен не знаете?
Я надеюсь придумают что то типа мобильных АЗС, они ведь есть у военных. Значит у всех будут.
БЦАшка• вчера в 19:37
Ответ дляПотринділиця
Не считаете, что войну нужно завершать? Не отрабатывать хотелки партнеров, ’наступать и побеждать’, а именно завершать. Пусть полигон, он же театр военных действий, будет на территории других стран.
Потринділиця• вчера в 19:37
Ответ дляБЦАшка
Считаю нужно завершать, но не путем капитуляции сдачи Украины.
Работать надо• вчера в 19:38
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
БЦАшка• вчера в 19:38
Ответ дляПотринділиця
Переговоры и подписание договора безопасности, пусть и на условиях доминирующей стороны.
Потринділиця• вчера в 19:39
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Работать надо• вчера в 19:41
Ответ дляБЦАшка
Ты такая интересная переговоры с кем?! Кто их придерживаться будет? Тот кто признал границы в 2003 или тот кто меморандум подписывал о ненападении. Какая блядь доминирующая страна?! Ты шо с Урала ?
БЦАшка• вчера в 19:40
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...

БЦАшка• вчера в 19:42
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Работать надо• вчера в 19:42
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Та ты шо?! Подожди зима придет, а в оркостане морозы по -20 не неделю. Посмотрим как запоют, шо то. Валберис покажется хуйней
БЦАшка• вчера в 19:43
Ответ дляРаботать надо
Деточка, мы с вами уже на ’ты’ перешли?
Хочу на Балі• вчера в 19:43
Ответ дляПотринділиця
Это ж ужасно. Но люди ко всему привыкают. Будут рады и этому.
Потринділиця• вчера в 19:43
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Воюют мужчины, а от женщин на корабле и в армии сплошные беды. Так что, наше место тыл и работа.
Работать надо• вчера в 19:43
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Ты то с окопа пишешь небось?!
Работать надо• вчера в 19:44
Ответ дляБЦАшка
Деточка, мы с вами уже на ’ты’ перешли?
Какая я тебе деточка, але гараж?!
Потринділиця• вчера в 19:44
Ответ дляХочу на Балі
Да ничего ужасного. Просто вместо гламурных кафе будут грязные вонючие , обвешанные маск сетями машины, с сосками пистолетами вдоль дорого.
БЦАшка• вчера в 19:44
Ответ дляПотринділиця
Паять дроны по 12 часов сутки или изготавливать снаряды, подойдет такая работа?
Потринділиця• вчера в 19:45
Ответ дляБЦАшка
Конечно.или вы думаете там нет женщин?
БЦАшка• вчера в 19:46
Ответ дляРаботать надо
Какая я тебе деточка, але гараж?!
Удалено администрацией...