Однозначно• 16 ноября 2016

Платок-палантин на голову

Нужен большой платок-палантин на голову и шею..один большой,под пальто...Начала искать..подскажите по составу что теплее..кашемир и примесью или шерсть с примесью...какой должен быть состав.....Спасибо
кто носит подскажите!!!!!!!!!!!!!1
Мусик Пусик• 16 ноября 2016
настоящий кашемир это шерсть кашмирских коз, отличающаяся особой тонкостью волокна и мягкостью. Что тулят продавцы под названием кашемир остается для меня загадкой.
Даже если они называют кашемиром смесовую шерсть, то на этикетке д.б. указан процент этой шерсти, иначе никак. Настоящий кашемир стоит очень больших денег.

автор Однозначно • 16 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
и чего тогда брать.на какой состав смотреть
terataus• 16 ноября 2016
Посмотрите в магазине нью дели там очень красивые, теплые и недорогие. Не знаю из чьей шерсти, но реально теплющие!
автор Однозначно • 16 ноября 2016
Спасибо