Баба на горошине• 16 ноября 2016
Зимние пальто с капюшоном или без
Меряла пальто...теперь думаю...есть одно с меховым воротником..не плохое,но без капюшона..а другое простое с капюшоном..сезон зима.Длина одна..пошив принципе похож..разница в мехе и капюшоне..кто ,что скажет...
Пацаааааааан• 16 ноября 2016
У меня без капюшона лежит уже 3года, не удобно. Хоть и воротник суперский. В куртке с капюшоном уютнее.
Пушистый Пельмень• 16 ноября 2016
Я без капюшона не могу. Когда не очень холодно, могу ходить без шапки (голова устает, проблемы с сосудами). Когда холодно и ветрено, натягиваю капюшон поверх шапки, потому что мерзлячка. Но я передвигаюсь в основном пешком и на ОТ. Ездила бы на машине... а, нет, все равно мне нужен был бы капюшон :)