неДодекаэдр• 16 ноября 2016

Посоветуйте,пожалуйста,настольные игры для деток 5-7лет.Спасибо

Я натуралка• 16 ноября 2016
суперфемер, уно

Семен Семеныч• 16 ноября 2016
Настольная игра ’Коммерсант. Юниор’
Семен Семеныч• 16 ноября 2016
Arial Настольная игра ’Коммерсант. Юниор’
нам очень понравилось, правда там не сильно большое игровое поле, но для 5-7 будет интерестно
Netske• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
суперфемер, уно
Зашла написать то же самое )))))
Бесстыдница• 16 ноября 2016
Обезьянки, монстри у шафі, джанго
superlulik• 16 ноября 2016
смело берите ’спящие королевы’.У нас в жестяной коробке,очень красочные карточки и веселая игра.
Баба-царьлебедь• 16 ноября 2016
Ответ дляNetske
Зашла написать то же самое )))))
Аналогично))
Тень льва• 16 ноября 2016
Барабашка, Зоорегата
Anytoka• 17 ноября 2016
Дабл

ОхиИВздохи• 17 ноября 2016
Все по местам, ноев ковчег.
Super toys• 17 ноября 2016
Посмотрите детские игры Gigamic. Есть в метал. коробочках (цена прим. 250грн). Супер игры. Напр. Panic Lab (развивает внимательность, мышление, реакцию)
Подарочние варианты: QUORIDOR KIDS, GLOOBZ
Все игры Gigamic- это супер игры, супер качество.
Из недорогих - игры Академии развивающих игр. Цена от 100 грн.
Super toys• 17 ноября 2016
Секретница• 17 ноября 2016
Львиная стрижка, сумасшедший лабиринт, барабашка, дети Каркассона, юный свинтус, логический поезд, Аллес Тролли, дженга и спящие королевы (уже написали), магический лабиринт, веселая генетика, собери и разбери, день сырка и др.

не пожалейте время и найдите у себя в городе клуб настольных игр, я вас уверяю, вы сделаете для себя много полезных открытий. клубы есть в Днепре, Одессе, Львове, Харькове, Киеве, Энергодаре, если не повезло и клуба нет, смотрите видео обзоры игр, примеры выше и не только мои.