Я такое• 17 ноября 2016
Ищу зимний конверт в коляску jane rider
посоветуйте конверт до 400 грн бюджет
bergmankiev• 17 ноября 2016
Доброе утро.
Качественная, хорошая модель. На 2 цвета акционная цена, чуть дороже 400( максимум могу отдать за 600) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8097916.html
реальная цена производителя сейчас 1227грн
Ластоноша• 17 ноября 2016
Ответ дляbergmankiev
Доброе утро.
вы меня конечно простите. Но вчера в магазине,эту же фирму смотрела за 400 грн. И мне показалось дороговато. Путать не могу. Так как все один в один как у вас.
Я такое
• 17 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
а можно адрес магазина где смотрели