Молчалка• 19 июля 2013

С цветком выросли грибы

Всем привет!
Сегодня утром проснулась и увидела в горшке с   денежным цветком ярко желтого цвета   грибы , такое чудо вижу впервые у себя дома   .
От чего такое может быть?
И что за поганка такая ?
Аноним_491• 19 июля 2013
а они что за одну ночь выросли?
Боевая• 19 июля 2013
а давно пересаживали и в какой грунт?
Кидстаффовка• 19 июля 2013
прикол) скорее всего с землей как то семена грибов туда попали. а монетки зачем класть?
Боевая• 19 июля 2013
Ответ дляАноним_491
а они что за одну ночь выросли?
ага грибы так растут всегда, очень быстро, вчера не было - сегодня есть))))
Боевая• 19 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
в денежник по суевериям кладут монетки, чтоб деньги водились)
но правильнее одну монетку крупным номиналом закапывать в горшок на дно
Кидстаффовка• 19 июля 2013
Ответ дляБоевая
буду знать!спасибо!
автор Молчалка • 19 июля 2013
Цветок мне отдала мама , я не пересаживала его ещё и не знаю что за грунт .
А выросли за одну ночь .
Боевая• 19 июля 2013
вы их можете удалить, но там грибница останется , будут периодически такие вырастать)
автор Молчалка • 19 июля 2013
Ответ дляБоевая
Я их уже удалила, но вижу много маленьких появляются.
Я не цветовод , это у меня единственный цветок в доме .
И пересаживать не умею
Осторожная• 19 июля 2013
У меня такая же ерунда, весной пополнила землю в горшках и начали расти грибы, притом даже в тех цветах, где не досыпала новую землю, сказали, что пройдет, но пока снимаем урожаи
Боевая• 19 июля 2013
как часто поливаете?
крассула могут сухость терпеть очень долго, перестаньте часто поливать
автор Молчалка • 19 июля 2013
Ответ дляБоевая
как часто поливаете?
Я про него вечно забываю.
Потом как вспомню ну и естественно поливаю прилично .
Может и правда заливаю его , и потом грибы растут
chok• 19 июля 2013
А чего грибы на 1ф другие?
автор Молчалка • 19 июля 2013
а они не вредные ? в смысле не кушать )))) а находясь в одном помещении вреда не наносят окружающим или же нужно срочно менять грунт ? что бы избавиться от них ?
автор Молчалка • 19 июля 2013
Ответ дляchok
А чего грибы на 1ф другие?
Те же самые , просто одни сфоткала с утра , а те что на первом фото чуть позже , уже раскрылись))
Юлия З• 20 июля 2013
И у меня в денежном дереве грибочек вырос - правда сам и засох почему- то ( может ваши не хватило) грунт покупаем в пакетах
Юлия З• 20 июля 2013
Воды не хватило - планшет переводит ))))