Луковая• 17 ноября 2016

Как отпраздновать Юбилей:) - 5 лет! Нужны идеи!!!

дешево и сердито, чтобы было)))

Хочется устроить маленький праздник сынуле, бюджет ограничен, как обычно.

Буду рада ЛЮБЫМ интересным идеям!!
Блины со смайликами• 17 ноября 2016
Ограничен ?
2тысячи три пять
Двадцать гривен ?

автор Луковая • 17 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ограничен ?
2тысячи три пять
Двадцать гривен ?
если бы двадцать))))

ну тысячи 2 это потолок!
Волшебная палочка• 17 ноября 2016
Мы праздновали 5 лет сына 2 недели назад. В ресторане с детской комнатой арендовали банкетный зал, наняли аниматора на 2 часа, потом еще час дети сами играли. Детям заказали наггетсы, картошку, мини-гамбургеры, сок. С мамами просто чай попили, пока дети развлекались. В конце торт был. Всем все понравилось. Обошлось примерно в 2000 грн.
АлинаЧ.• 17 ноября 2016
Смотря чего хочется. Если компания и крупный город - то только дома, я думаю. Украсьте комнату в каком-нибудь стиле, приготовьте любимую еду и торт. Если семьей, можно пойти и в аквапарк, какие-то развлекательные комплексы и др. В общем, все зависит от того, какой праздник вы хотите сделать и чего хочет сам сын.
АлинаЧ.• 17 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
какой город?
lekamam• 17 ноября 2016
мы своему праздновали в детском центре, было 8 детей, вышло 3000. Радости не было предела.
Цена изменится в зависимости от количества детей ( у нас было 100 грн. за вход с ребенка) и от количества еды ( 50% заказанной мной еды было лишним)
Волшебная палочка• 17 ноября 2016
Ответ дляАлинаЧ.
какой город?
Сумы